Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м²

пр. Мангилик Ел, 27, г. Астана, р-н Есиль На карте
2-комн. квартира
105 м² площадь
6 из 9 этаж
2015 год постройки
Продается светлая, не угловая квартира, улучшенной планировки, с кухней-студией и шикарным видом из окон в самом престижном и востребованном районе столицы. Жилье полностью благоустроено, оснащено встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и приборами учета. Дом с тихим двором расположен в престижной локации с отличной транспортной доступностью, в непосредственной близости от главного парка города, знаковых достопримечательностей, школ, детских садов и развлекательных центров. Объект отличается высоким инвестиционным потенциалом и идеально подходит для комфортной жизни.
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 27
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
105 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3.15 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660376
Пожаловаться на объявление
90 000 000 ₸
857 143 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
784 525 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник