Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 2а, г. Астана
15/17 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 519 006 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12, г. Астана
9/15 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная студия с изолированными комнатами и удобной планировкой. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой, счётчиками, кладовкой....
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 4/1, г. Астана
2/9 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается евродвушка. Светлая, теплая. Полностью мебелирована. Вся техника bosch. Ремонт делали для себя. Сантехника grohe, infatti.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 754 902 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 60а/14, г. Астана
5/8 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Это лучшая планировка в этом ЖК.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 27, г. Астана
11/16 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с высокими потолками в хорошем районе. Всего 5 минут до центра Астаны, рядом детский сад, магазины и аптеки. Квартира светлая...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Туран, 57/3, г. Астана
7/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира, 6 очередь. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой...
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 942 529 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Шонанулы, 43, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 31.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Площадь — 31,3 м². Полноценная квартира со своим санузлом, свежий ремонт. Вся мебель остается. Дом запланирован под снос в 2030 году, возможность...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 335 463 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33, г. Астана
11/14 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Capital Park Emotion 2, сдача — июнь 2026 года, цена ниже застройщика, продажа по договору цессии, только наличный расчёт, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
88 888 888 ₸ / 728 597 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 9, г. Астана
1/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 3‑комнатная квартира в ЖК «Мечта». Рядом школы, лицеи и детские сады. В квартире новая техника, мебель, диваны, кондиционеры и регулируемые тёплые полы. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 30, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 62.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 200 000 ₸ / 677 368 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Нурсая, 4, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. В тихом районе, рядом школы, садики, больницы, магазины и транспорт. Частично мебелирована
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68, г. Алматы
9/9 этаж
площадь: 46.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в формате современной классической евро-трёшки с авторским дизайном и узаконенной планировкой. Интерьер включает просторную кухню-студию,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/4, г. Астана
1/12 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира, идеально подходящая для комфортной жизни большой семьи. Квартира с раздельным санузлом, потолки 3 метра, полностью меблирована новой мебелью...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36, г. Алматы
1/4 этаж
площадь: 83 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, на первом этаже с террасой и двумя входами в ЖК «Атмосфера». Квартира не угловая, с улучшенной планировкой «распашонка» — светлая...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 963 855 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7, г. Алматы
2/5 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и современной кухней-студией, расположенная на комфортном этаже. В жилье установлена новая...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 618 956 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/11, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 64.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира от надёжного застройщика в престижном районе столицы. Дом кирпичный, комфорт-класса, двор закрытый и безопасный, есть детские площадки. Возможен...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 451 713 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 44, г. Астана
14/17 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 654 930 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/13, г. Алматы
4/4 этаж
площадь: 73.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Полностью меблирована, вся техника остаётся. Кухня-студия, детская и мастер-спальня, 2 санузла, гардероб, балкон. Тёплые полы, установлена...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 156 463 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  23 мкр., г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю 1 комнатную квартиру в 23 микрорайоне. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного панельного дома, 1977 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, в...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 700 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 3/27, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на Юго-Востоке, Мкр. Степной-1 Этаж 3/5 Балкон есть, застекленный Тип дома: панель Общая площадь: 52 кухня 9 Год: 1985 Квартира...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
21 000 000 ₸ / 403 846 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г, г. Алматы
10/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, 49 м² в ЖК Jar Jar. Дом на завершающем этапе строительства, сдача — июнь 2026 года. Удобная планировка: отдельная спальня, гостиная,...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 663 265 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4/1, г. Астана
5/17 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продам 1-комнатную квартиру, 5/17, 35, 4 кв. м., неугловая, светлая, теплая, уютная, полностью меблированная, техника, мебель и сантехника вся новая, есть гардеробная, кондиционер,...
Частное лицо
25 200 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, г. Алматы
8/9 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Блочный. Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. Алматы | Ауэзовский район | Пространство для жизни в сформированной городской среде Квартира, в которой сочетаются удобная локация,...
38 500 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Нурмакова, г. Алматы
4/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Санузел: Совмещенный. Продам однокомнатную квартиру в топовой локации !!! Светлая , уютная, теплая. Спальный район , рядом все есть школы, детские сады, рынки,поликлиники...
25 500 000 ₸ / 822 581 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, Рыскулова, г. Алматы
4/7 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Без отделки, Санузел: Совмещенный. Привет 🌿 Хочу показать Вам очень интересную квартиру в ЖК Buta Legend — вариант для тех, кто хочет создать пространство...
37 500 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Павлова, 29, г. Астана
2/10 этаж
площадь: 62.7 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Светлая, просторная и очень уютная квартира с современной открытой планировкой. Квартира тёплая и комфортная, с приятной атмосферой и удобным распределением пространства....
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 502 392 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1, г. Алматы
11/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, полностью готовая к проживанию квартира. Свежий современный ремонт, вся мебель и техника новые и остаются. Квартира светлая, уютная, с удобной...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/2, г. Астана
10/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с кухней-студией и встроенной кухней. Квартира не угловая, с лоджией и остеклённым балконом, полностью меблирована, пол – ламинат,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 41, г. Астана
8/8 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2008
Блочный. Квартира в тихом дворе. Установлен кондиционер. Удобное расположение рядом с университетами.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 22/1, г. Астана
4/5 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-распашонка в хорошем районе старого центра. Квартира полностью меблирована, оснащена всей бытовой техникой, тёплая и чистая, с потолками...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 438 202 ₸ за м²
Сегодня

Популярные запросы