Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 14, г. Астана
6/18 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 485 294 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 80.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в черновой отделке. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 583 851 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Достык, 8/4, г. Астана
9/14 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 988 889 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5/1, г. Астана
10/18 этаж
площадь: 72.1 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира на левом берегу. Изолированные комнаты, пластиковые окна, счётчики, тихий двор. Удобное расположение в центре города. Развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 554 785 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 1 стр, г. Астана
15/18 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Современная евро-двушка от элитного застройщика столицы Орда-Инвест. Дом элит класса с дизайнерскими интерьерными решениями с собственным кинотеатром, тренажером, детскими...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр, г. Астана
3/17 этаж
площадь: 63.18 м²
кухня: 9.62 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Uia Daryn, блок Е, дом комфорт+ класса. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, изолированными комнатами,...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 625 198 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ровенского, 1, г. Алматы
6/6 этаж
площадь: 58.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом в светлых современных тонах. Жильё полностью укомплектовано новой мебелью и техникой,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 817 717 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1, г. Алматы
4/18 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира . В квартире установлены пластиковые окна , новая сантехника, кондиционер .
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 879 747 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 48, г. Астана
6/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Аулет Светлая, уютная и просторная квартира с удобной планировкой. Хороший ремонт, комнаты изолированные, кухня просторная....
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся новая евро-двухкомнатная квартира от застройщика Sat NS с улучшенной планировкой: не угловая, светлая, расположена на среднем этаже, с изолированными комнатами и...
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 771 167 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-103, 5, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 60.25 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в ЖК Space, распашонка.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 746 888 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 58, г. Астана
7/9 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира площадью 51 кв. м в перспективном и быстро развивающемся районе. Квартира после качественного евроремонта — никто не...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Туран, 43/5, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Квартира с мастер-спальней с санузлом и гардеробной. Закрытый благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 7 стр, г. Астана
15/16 этаж
площадь: 45.28 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Центр города, престижный район, всё необходимое в шаговой доступности: школы, детские сады, торговые центры, медицинские учреждения,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 850 265 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 58, г. Астана
19/22 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Уютная квартира: тёплый дом с хорошей шумоизоляцией, отличный вид, почти вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 845 238 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481в, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 10, г. Астана
14/22 этаж
площадь: 70.2 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Квартира с панорамным видом в центре Астаны. Светлая и просторная, с окнами на реку Нура, парк и Ак Орду. В шаговой доступности школа, мечеть и станция LRT — около 5 минут...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 534 188 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г, г. Алматы
3/12 этаж
площадь: 33.31 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 400 000 ₸ / 732 513 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 10, г. Астана
10/22 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира + кладовка в подъезде (оформлена документально). С мебелью, светлая, с видом на город.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. А-91, 17 стр, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира. Квартира не угловая, с свежим ремонтом, полностью меблирована, пол паркет, потолки 3 метра. Есть раздельный санузел, застеклённый...
Частное лицо
39 900 000 ₸ / 570 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 12, г. Алматы
4/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Хаджи Мукана. Кухня-студия, узаконенная перепланировка. Светлая и тёплая, окна на восток и запад. Крыша отремонтирована. Тихий...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79/1, г. Астана
2/12 этаж
площадь: 62.49 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира 62,49 м² на 2 этаже в ЖК Altyn Emel от SVOY Dom, отличное месторасположение, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 520 083 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18, г. Астана
6/12 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 794 393 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 12/1, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Полноценная 2-комнатная квартира, с современным дорогим ремонтом. Закрытый безопасный двор: Face ID, видеодомофон, видеонаблюдение 24/7. Остаётся мебель и техника...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  16 мкр., г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира в 16 микрорайоне– заезжай и живи! Панельный дом 1969 года постройки 📍 Общая площадь: 47,6 кв. м 📍 Этаж/Этажность: 4/5 📍 Расположение:...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 600 000 ₸ / 204 255 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 58 кв. м. — теплая и светлая. Квартира не угловая, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года — зимой тепло,...
Был в сети вчера
19 600 000 ₸ / 337 931 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12, г. Астана
4/23 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается полноценная, 3х комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная, неугловая квартира улучшенной планировки! 💎 Качественный свежий ремонт — делали для себя! 🔹 Вся электрика и сантехника полностью новые 🔹 Душевая с гидроизоляцией,...
Был в сети вчера
21 900 000 ₸ / 497 727 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, г. Караганда
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Расположение: Юго-Восток — спокойный, зелёный и удобный для жизни. Площадь: 54 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 Тип дома: панельный 🛋 Комнаты изолированные | 🌞 Окна выходят на солнечную...
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 379 630 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. 🏡 Ищете уютную, тёплую квартиру в отличном районе? У меня есть идеальный вариант! Продаётся аккуратная, ухоженная квартира площадью 42,5 кв. м с кухней 5,5 кв. м. Квартира...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы