Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира,  8 мкр., г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, г. Алматы
4/12 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Балкон застекленный, Санузел: Совмещенный. * жилой развитый мкр.."Нуркент" * уютная планировка * средний этаж * сейсмостойкость монолитного железобетонного дома...
26 000 000 ₸ / 614 657 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, г. Алматы
3/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Балкон застекленный, Санузел: Совмещенный, Санузел: Раздельный. Продается светлая ,уютная, теплая 3 комнатная полноценная квартира, в спальном районе Бостандыкского района....
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, г. Алматы
3/13 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 21.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Отличный, Санузел: Совмещенный. Продается евро-двухкомнатная квартира в районе Утеген Батыра! 🏡 Светлая и уютная квартира с удобной планировкой:...
44 300 000 ₸ / 805 455 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Абдуллиных, 56, г. Алматы
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. Не угловая улучшенная 2-комн. квартира с изолированными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Иманова, 26, г. Астана
9/16 этаж
площадь: 68.2 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Рахат» — тёплая, светлая, не угловая, с пластиковыми окнами, кондиционером, новой сантехникой, кладовкой и установленными счётчиками. Тихий...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 469 208 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49, г. Алматы
1/6 этаж
площадь: 56.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира формата евро-двушки, полностью подготовленная к финишной отделке. В помещении проведены все электромонтажные и сантехнические работы,...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 811 287 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19, г. Астана
4/19 этаж
площадь: 63.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продам полноценную 2-комнатную квартиру с удобной планировкой «распашонка».
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 588 697 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 14, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся полноценная, 2-комнатная квартира (распашонка). Уютная и функциональная квартира, с удобной планировкой — отличный вариант для комфортной жизни. Локация: начало...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 16, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира без Вложений с хорошим ремонтом, новая сантехника в отличном состоянии, большая кухня, сан узел раздельный с большой Ванной. В...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1, г. Алматы
8/12 этаж
площадь: 41.46 м²
кухня: 10.57 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 916 546 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 27, г. Алматы
9/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  10 мкр., 5А, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 55.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами и кладовкой. Очень удобное расположение: всего в 2 минутах от дома находятся школа, магазины, остановка, плавательный бассейн, детская...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 578 662 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г, г. Алматы
9/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 31/2, г. Астана
5/12 этаж
площадь: 92.4 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Вся мебель и техника остаются. Топ-локация: рядом школы, детсады, поликлиника. Квартира не в залоге, проходит в ипотеку.
Частное лицо
71 250 000 ₸ / 771 104 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6, г. Астана
8/18 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса. рядом находится государственная школа; в шаговой доступности торговые дома, магазины и вся необходимая...
Частное лицо
34 900 000 ₸ / 821 176 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 6/3, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся тёплая квартира в тихом дворе. Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, есть кладовка и счётчики. Сзади —...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 56, г. Астана
5/19 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 14.97 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
99 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18, г. Астана
6/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 976 744 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 58, г. Астана
15/22 этаж
площадь: 47.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 803 383 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/4 стр, г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК "Нура" (Юго-Восток) Адрес: ул. Муканова, первая линия, рядом с рестораном Қарқаралы Кирпичный дом, тёплый, 2024 года постройки...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 382 022 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/4, г. Алматы
2/7 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. С-902, 8, г. Астана
2/7 этаж
площадь: 34.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся уютная квартира, с чистовой отделкой и ремонтом! Общая площадь: 34,7 м² Просторная гостиная — 18,5 м² Удобная кухня — 9 м² Этаж: 2-й.
Частное лицо
Загрузка...
21 700 000 ₸ / 625 360 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 10/2, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается квартира распашонка с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 31, г. Алматы
7/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 58/1, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира в районе нового вокзала. Дом комфорт-класса с удобным расположением — рядом ТРЦ, школы, детские сады.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 57/2, г. Астана
6/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе, все остается.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 45/1, г. Алматы
4/9 этаж
площадь: 54.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 675 182 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1, г. Алматы
9/13 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира 44 м² с современным ремонтом и мебелью — можно заехать и жить. ЖК комфорт-класса: закрытый двор, охрана, Face ID вход, умная дверь,...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 842 697 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 44а, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 67.5 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира-распашонка. Остаётся мебель и техника. Удобное расположение: рядом школа и вокзал.
Частное лицо
44 500 000 ₸ / 659 259 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы