Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/3, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру. Документы в порядке. Окна на обе стороны, хорошая планировка.
Частное лицо
26 800 000 ₸ / 525 490 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 59, г. Астана
11/12 этаж
площадь: 55.3 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Будапешт», район Кабанбай батыра. Квартира улучшенной планировки, неугловая, с пластиковыми окнами. Комнаты изолированы, кухня-студия, по документам...
Частное лицо
Загрузка...
39 200 000 ₸ / 708 861 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 58/2, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 800 000 ₸ / 656 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57/4, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке, в развитом районе.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 731 071 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1, г. Алматы
7/13 этаж
площадь: 45.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Окна смотрят на юг с видом на набережную Сайран и на горы. Средний этаж что не мало важно В данной квартире производится ремонт....
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 722 101 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26, г. Караганда
5/25 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с мебелью. Удобная планировка: большие комнаты и широкий коридор. Рядом школы, детские сады, магазины, остановки и прогулочная аллея. Всё...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 347 826 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 61, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира. Уютная, с гардеробом и прачечной. Кухня Egger, плита Bosch.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 855 263 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 92/3, г. Астана
19/25 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 3.24 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Изолированные комнаты, 2 балкона, требуется ремонт. Тихий двор, развитая инфраструктура, удобное расположение. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. А 431, 21, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 542 553 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 22, г. Астана
7/7 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  15 мкр., 26/3, г. Караганда
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира в хорошем районе. Пластиковые окна, установлены счётчики, имеется удобная кладовка. Квартира тёплая, чистая и ухоженная — можно заехать и жить без лишних...
Частное лицо
18 300 000 ₸ / 285 938 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 20, г. Алматы
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на первом этаже в Бостандыкском районе, в центре города. Очень удобное расположение: рядом метро, ТРЦ, цирк, университеты, а также Ботанический...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 840 909 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  2 мкр., 41, г. Алматы
3/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Пластиковые окна, неугловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира с ремонтом продается с мебелью все что есть остаются!
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 55.77 м²
кухня: 9.52 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Auez-4. Светлая и уютная квартира с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Отличный вариант как для проживания,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 681 370 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 20, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 52.2 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается полноценная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, не угловая, светлая и теплая зимой, летом приятно прохладно. Кухня с газовой плитой,...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 54/1, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, установлена встроенная кухня. Квартира полностью...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, г. Караганда
2/9 этаж
площадь: 114 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Был в сети вчера
65 300 000 ₸ / 572 807 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 1961
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира в самом сердце Караганды с видом на проспект Бухар-Жырау! Если вы ищете просторную квартиру в престижном районе с развитой инфраструктурой — это идеальный...
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, г. Караганда
8/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. 💥 Просторная 4-комнатная квартира по ул. Ермекова — идеальный вариант для семьи! 💥 Продается светлая и уютная 4-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Ермекова....
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная дизайнерская квартира 93 м² с подземным паркингом (17 м²) и кладовой (6 м²), уже включёнными в стоимость. Планировка: кухня-гостиная, 2 спальни,...
Был в сети вчера
90 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира, ул. Аханова (Театральная), г. Караганда
3/9 этаж
площадь: 189 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира в центре города по бульвару в шаговой доступности Халык банк . Просторные и светлые зал и кухня. Квартира включает две квартиры -5 изолированных...
Был в сети вчера
108 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, г. Караганда
8/9 этаж
площадь: 114 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам пентхаус ! Напишите нам на номер телефона — отправим ВИДЕООБЗОР квартиры. Не забудьте указать адрес интересующего объекта. Просторный пентхаус в центре города —...
Был в сети вчера
85 000 000 ₸ / 745 614 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  11а мкр., г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 3-ех комнатная квартира в 11а мкр Майкудука на 4 этаже Панельный дом 1975 года постройки, отличный вариант для ипотеки во всех банках Просторная, светлая квартира...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 230 159 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25, г. Астана
12/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Rio de Janeiro. 12 этаж, сверху есть тех-этаж. Квартира с хорошим ремонтом, тёплыми полами и отдельной кухней. Балкон застеклён....
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/6, г. Астана
9/12 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с видом на набережную в развивающемся районе города. Квартира не угловая, комнаты изолированы, потолки 3 метра, пол – ламинат, есть...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 44, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, г. Алматы
1/3 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Санузел: Совмещенный. 🏡 Уютная 2-комнатная квартира в малоквартирном доме | 80 м² Есть дома, которые сразу чувствуются по-другому. Не типовая застройка, не поток...
68 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  5 мкр., г. Алматы
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Ремонт: Хороший. 🏡 Квартира в одном из самых удобных и обжитых районов города Пятый микрорайон — это не про новостройки и шум. Это про устоявшуюся жизнь, зелёные дворы и...
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Абишева, г. Алматы
12/16 этаж
площадь: 81.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Косметический, Санузел: Раздельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК “Gulder” от BI Group Предлагаем вашему вниманию светлую и очень...
45 000 000 ₸ / 550 122 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, г. Алматы
5/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный. 🔥 Квартира, в которую влюбляешься с первого просмотра! ЖК “Нурлы Дала” — заезжай и живи уже сегодня! 📍 Алатауский...
34 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы