Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 20б, г. Астана
5/21 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики. Продаётся евро-двушка в доме бизнес-класса на 5 этаже. Квартира с современным ремонтом. Закрытая территория,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7, г. Астана
16/18 этаж
площадь: 41.5 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира с шикарным видом на набережную, без ремонта, все можно сделать под себя.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 590 361 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 25, г. Астана
3/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в отличном состоянии! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
30 600 000 ₸ / 765 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Орынбор, 12, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира с мебелью в комфортабельном районе. Уютная квартира с встроенной кухней, полностью меблирована и готова к проживанию. Идеальный вариант для тех,...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 26а, г. Астана
11/21 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Блочный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира 77 м² в ЖК бизнес-класса «Авиценна-2». Светлая и уютная, с удобной планировкой: отдельная кухня, большой зал со стеклянной перегородкой,...
Частное лицо
64 900 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 33.78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 710 480 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8, г. Алматы
6/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Култегин, 10, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Просторная, не угловая квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и установленными счётчиками. Дом очень тёплый, с...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 29/1, г. Астана
5/20 этаж
площадь: 100.6 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира за наличный расчет.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 646 123 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 23.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Квартира хорошем состоянии вся мебель остается фильтр установлен...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/4, г. Алматы
2/12 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается новая полноценная 1- комнатная квартира с отдельной кухней и лоджией. Квартира с дизайнерским ремонтом из высококачественных стройматериалов. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 1 165 414 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 18, г. Астана
6/12 этаж
площадь: 88.3 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 509 626 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 38, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Чистая, светлая квартира с двумя застеклёнными балконами. Квартира ухоженная и тёплая. Два застеклённых балкона — дополнительное пространство для хранения или отдыха. Крыша...
Частное лицо
Загрузка...
23 300 000 ₸ / 358 462 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 15, г. Алматы
5/14 этаж
площадь: 73.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Стильная дизайнерская квартира с видом на Аль-Фараби. Как из Pinterest: дорогая встроенная мебель и техника на заказ, хорошая шумоизоляция. 2 спальни, гостиная-студия,...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 356 852 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 1, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру. Выполнен капитальный ремонт: заменены электропроводка, сантехника, полы и двери. Санузел совмещенный, установлены пластиковые окна, межкомнатные...
Частное лицо
Загрузка...
18 600 000 ₸ / 395 745 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1, г. Алматы
4/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира (евро-двушка) с современным ремонтом. Квартира светлая, тёплая, не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Установлена...
Частное лицо
25 800 000 ₸ / 737 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а, г. Алматы
5/6 этаж
площадь: 52.7 м²
кухня: 9.49 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. В шаговой доступности находится школа, магазины, аптеки и все необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 768 501 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 54, г. Астана
15/20 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Квартира очень теплая, летом прохладно и зимой жарко, зимой отключаем батареи. Жилой комплекс прекрасно расположен — он занимает большую часть квартала, ограниченного...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а, г. Алматы
3/6 этаж
площадь: 33.34 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, не угловая, с изолированными комнатами. Предчистовая отделка. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 884 823 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 40/2, г. Астана
3/10 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2021
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 835 165 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 58/1, г. Астана
5/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 8, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12.86 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 13, г. Астана
5/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира, в ЖК DELTA PRIME (Комфорт+). Надёжный застройщик SAT NS. Малоэтажный комплекс на левом берегу. Современный ремонт, полностью меблирована + новая техника....
Частное лицо
31 600 000 ₸ / 752 381 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 14, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 41.56 м²
кухня: 10.54 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 733 879 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 23 стр, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 119, г. Темиртау
6/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира полностью меблирована. Есть застеклённый балкон. Рядом остановки во все направления, ясли-сад, школа и другие...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 3/1, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира, не угловая, улучшенная отделка, изолированные комнаты. Окна во двор. Вся мебель и техника остаются. Закрытый двор без авто. Рядом Ботсад,...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 672 131 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр, г. Астана
10/18 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира в доме бизнес-класса, площадь 115 м², с идеальной планировкой распашонка. Квартира в черновой отделке, что позволяет реализовать любые дизайнерские...
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 747 826 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 7, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В пешей доступности — школы, детские сады, бассейны, кружки.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 603 675 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1, г. Алматы
10/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы