Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 60, г. Астана
9/10 этаж
площадь: 40.7 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Только наличные Документы будут в июне
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 442 260 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр, г. Алматы
10/12 этаж
площадь: 46.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира в перспективном районе с активно развивающейся инфраструктурой. Рядом ведётся строительство школы, парка и торгового центра «Мега», что...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 541 126 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а, г. Алматы
5/12 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в качественном жилом комплексе с дорогим ремонтом, выполненным для собственного проживания. Интерьер укомплектован премиальной...
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 619 048 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Орынбор, 10/4, г. Астана
16/16 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 766 234 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 59Б, г. Алматы
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 814 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 7/1, г. Астана
2/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира с ремонтом (2024), в отличном состоянии. Полностью меблирована, техника 2024г. –2025г., есть кондиционер. Балкон 7 метра с тёплым полом. Солнечная...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 16, г. Астана
3/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается квартира 3 комнатная. Спальня с гардеробной. Продается вместе с кладовкой на этаже и паркинг место.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 40.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Ansau, кирпичный дом комфорт-класса с паркингом, потолки 3 м, электронный замок, ключи в декабре.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 552 826 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Таскескен, 17б, г. Астана
7/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира площадью 44,1 м² в доме 2021 года постройки (монолит). Квартира в хорошем, аккуратном состоянии, чистая и ухоженная....
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Жирентаева, 16/1, г. Астана
2/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продаётся отличная тёплая 4-комнатная квартира в доме, построенном для МВД. Всего одна квартира на этаже — тишина и комфорт.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 23, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 52, г. Астана
14/21 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате, в двух кварталах от Артёма. Окна выходят во двор, территория обновлена и благоустроена. В доме два лифта — работают стабильно....
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 24, г. Астана
16/18 этаж
площадь: 71.7 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности: ТРЦ, вид на будущий парк, государственные и частные школы, детские сады, поликлиника, фитнес клубы, кафе, рестораны,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 627 615 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167, г. Алматы
8/19 этаж
площадь: 62.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 694 888 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 5, г. Астана
11/12 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 940 741 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79/1, г. Астана
11/12 этаж
площадь: 39.41 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в отличной локации: солнечная сторона, удобный этаж, вид на набережную.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 558 234 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-430, г. Астана
9/14 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя ! Полное сопровождение сделки ! Бесплатная консультация по ипотеке ! Продаётся уютная 1-комнатная квартира с качественным евро-ремонтом...
Жильцова Ботагоз, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Туран, г. Астана
10/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Услуги риелтора БЕСПЛАТНО Полное юридическое сопровождение Подбор альтернативных вариантов Бесплатная консультация по ипотеке 3-комнатная студия, 78 кв.м. в ЖК...
Жильцова Ботагоз, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 500 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, г. Астана
5/22 этаж
площадь: 42.1 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. БЕЗ комиссии для покупателя! С нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО! Бесплатная консультация по ипотеке Помощь в одобрении ипотеки — снизим риски отказа, всё под ключ ПОЛНОЕ...
Жильцова Ботагоз, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 800 000 ₸ / 589 074 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 1 стр, г. Астана
9/18 этаж
площадь: 151.5 м²
кухня: 18.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Полноценная 4- комнатная квартира.3 спальни и большая гостевая с панорамными окнами. Есть прачечная, 2 санузла и гардероб. В черновой отделке.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 990 099 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а, г. Алматы
5/6 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 8 стр, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру в черновой отделке, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33, г. Астана
5/14 этаж
площадь: 67.21 м²
кухня: 11.36 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира-распашонка в перспективном районе столицы. Удобная планировка позволяет при желании сделать перепланировку в 3-комнатную...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 833 209 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/8, г. Астана
6/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Кольсай», расположенном в живописном районе рядом со знаменитым водопадом и городским пляжем. Новый современный район с благоустроенными...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 627 451 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1, г. Алматы
3/12 этаж
площадь: 73.3 м²
кухня: 28.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 436 562 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 17, г. Астана
11/15 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 686 047 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 4/3, г. Астана
1/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома в хорошем районе города. Квартира светлая и тёплая, удобная планировка, без балкона, частично остаётся мебель....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 73, г. Алматы
4/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира, куплена в 2018 году в чистовой отделке. Окна выходят во двор, застеклённый балкон, на окнах установлены решётки. Вся мебель...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23, г. Алматы
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается полноценная, 2-комнатная квартира! Преимущества данной квартиры, отличная локация. Рядом всё необходимое для комфортного проживания: оптовый рынок, школа,...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4, г. Алматы
3/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Развитая инфраструктура строятся парки, дома, 2 школы, поликлиника, улица и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы