Продажа 4-комнатной квартиры, 131.27 м²

ул. Е-899, 7 стр, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 131.27 м² в Астане
4-комн. квартира
131.27 м² площадь
17 м² кухня
14 из 16 этаж
2026 год постройки
Продаётся улучшенная 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, оснащённая индивидуальными счётчиками. Квартира находится в первом подъезде ЖК «Гринлайн Гарден» (1 очередь) в отдельном блоке, солнечная — окна выходят на Восток, Юг и Запад. Отличный вид. Рядом расположены школы.
О квартире
Адрес
ул. Е-899, 7 стр
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
14
Площадь
131.27 м², кухня – 17 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.04.2026
Номер объявления: 3634871
Пожаловаться на объявление
105 000 000 ₸
Загрузка...
799 878 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
814 451 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
978 901 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник