Юлия Шах

Документы агента проверены
Регион: Караганда
на Kn.kz
уже 5 лет и 3 месяца
В работе:
Место работы
Отзывы
(всего 7)
5.0
Написать отзыв
Загрузка...
Оксана
13 октября 2023, 16:06
Очень понравилось сотрудничать с Юлией. Она настоящий профессионал своего дела - подскажет, поможет, сделает. Юлю я нашла так же, по рекомендации от своих знакомых, которые, благодаря ей, продали свою квартиру. Так как я экстренно переехала в другой город, мне самой некогда было заниматься продажей квартиры, а сделать это нужно было. Юле я смогла полностью доверить весь процесс от начала и до конца и довольна результатом! Юля, примите мою благодарность и пожелания процветания!
Loading...
Дарья
10 октября 2023, 23:17
Хочу выразить благодарность Юлии Шах, за чуткость, отзывчивость, ответственность, а главное за высокий профессионализм, с которым Юлия подходит к своей работе. Очень помогла с выбором квартиры. Вся работа была выполнена на отлично! Была на связи 24/7. С ней очень приятно иметь дело, на столько к себе располагает, огромное доверие к ней с первого дня. Юлия подготовила документы к сделке и сопровождала её до конца, так что если вы хотите, чтобы вас сопровождал профессиональный риэлтор, советую обращаться к Юлии. Теперь буду ее рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Она профессионал своего дела и вообще очень хороший и приятный человек.
Loading...
Ольга
30 сентября 2023, 01:36
Выражаю огромную благодарность Юлии! Профессионал своего дела, можно смело положиться на неё. Выполняет свою работу чётко. Нареканий нет вообще! Если бы раньше слушали её советы, продали бы квартиру ещё быстрее. Если когда-нибудь нужен будет специалист по недвижимости, то буду обращаться только к ней. Всем рекомендую! Отличный специалист и хороший, порядочный человек. Сразу видно, что человек любит свою работу. Сделка состоялась в сентябре 2023 г.
Loading...
Показать еще
Loading...
Всего объявлений: 43
Юлия Шах - ЦАН
5.0

7 отзывов
Телефоны:
+7 777 487-54-42
+7 747 258-56-60
Закажите звонок