Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Кузембаева, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира в Майкудуке по ул. Кузембаева, на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 г постройки 🔑 Площадь — 55,9 м² Кухня - 6,3 м²...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
10 900 000 ₸ / 198 182 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2-комнатную квартира по пр. Металлургов! Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома 1965г.п. В квартире свежий ремонт в светлых тонах! Крыша под гарантией с 2025г....
Был онлайн 12 часов назад
6 600 000 ₸ / 157 143 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Металлургов, 27, г. Усть-Каменогорск
2/2 этаж
площадь: 44.55 м²
кухня: 5.68 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам двух-комнатную квартиру в районе ДКМ,по улице Металлургов, 2 этаж,общей площадью 44,55.Дом кирпичный,с высокими натяжными потолками.Квартира очень тёплая,полностью...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 325 477 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), г. Караганда
9/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Срочно!!! Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на Востоке 5 , 9/10 этаж Квартира находится в тёплом доме , качественно построенном в 1990 году. В подъезде...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
8 500 000 ₸ / 229 730 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. А-92, 5/2, г. Астана
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Предчистовая .10 этаж из 10 .Без техпаспорта.наличный расчет
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (распашонка) с просторной кухней. Квартира светлая и тёплая, удобная планировка — комнаты расположены на две стороны. Сделан качественный...
Был онлайн 52 минуты назад
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, г. Караганда
5/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продам просторную 3-комнатную квартиру с площадью 88,8кв/м в кирпичном доме 2018г. Квартира расположена в закрытом дворе тихого и уютного района. Дом находится на второй...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, г. Караганда
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2х ком квартиру улучшенной планировки на Степном 4 Квартира просторная, уютная, светлая, солнечный свет наполняет каждый сантиметр квартиры так как солнечная сторона....
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
21 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе, г. Астана
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Уй сатылады район нура тихий район очень удобная локация, откуда можно с лёгкостью попасть как на правый так и на левый Школы, садики, рестораны, кафе всё в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, г. Караганда
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1988
Панельный. 🔑 **Продам: светлая и тёплая 2-комнатная квартира с кладовкой!** Ищете уютное и удобное жильё в районе с развитой инфраструктурой? Обратите внимание на этот отличный вариант...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
17 800 000 ₸ / 335 849 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, г. Караганда
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам очень уютную и светлую 3-комнатную квартиру. В продаже чистая, светлая квартира общей площадью 64,7кв.м. Улучшенная планировка! Располагается на 2 этаже из 9. В квартире...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
23 000 000 ₸ / 359 375 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, Караменде би, 16, г. Балхаш
3/4 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Трёхкомнатная квартира в центре,внизу находится детский сад,через дорогу школа,идеально для молодой семьи. Квартира тёплая, уютная,все комнаты отдельно.Реальному покупателю...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, комнаты раздельно , остается кухонный гарнитур ,спальный гарнитур ,шкаф детский титан , пластиковый балкон , Квартира не угловая, очень тёплая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
9 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
03.07.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, г. Темиртау
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Квартира расположена на 4 микрорайоне по пр Мира рядом с ТД одежда , дом блочный свечка , подвал сухой обслуженный ,в квартире тепло , большой пластиковый балкон , рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
9 500 000 ₸ / 179 245 ₸ за м²
02.01.26
1-комнатная квартира, ул. Озёрная, г. Темиртау
5/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки, 1987 года постройки, по улице Озерной в районе магазина Вега соц .город , остается , титан ,стиральная машина ,диван...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
6 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 37, г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. 3 комн с квадратным коридором , на 5 мкрн по Абая , рядом с рестораном Арарат , все комнаты раздельно , крыша после ремонта , не угловая , пластиковый балкон , титан , холодильник...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
9 500 000 ₸ / 153 226 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., г. Темиртау
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. 3-х комнатная квартира с улучшенной планировкой на 3а мкрн .Сухой обслуженный подвал .Пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, счетчики. Тихий двор с детской площадкой....
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
13 500 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
10.06.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
3/7 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Блочный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 3-х комнатная квартира в монолитно-каркасном доме от застройщика ASI,...
Был онлайн 7 часов назад
35 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 25/1, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии. Остается вся мебель (кроме телевизора, стиральной машины и сушилки) Удобная планировка с 2 санузлами Чистая, уютная и современная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
81 900 000 ₸ / 772 642 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 23, г. Караганда
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Дом с высокими потолками, перекрытия — железобетонные плиты. Подъезд в хорошем состоянии, подвал сухой. Квартира без ремонта....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 2 стр, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 788 235 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 27/1, г. Астана
10/20 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 68, г. Астана
2/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаю просторную однокомнатную квартиру. Не сдавалась, ухоженная, готова к заселению. Рядом колледж, больницы, все магазины. Хороший ОСИ, дом комфортный, во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
21 600 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Армандастар, 2/3, г. Астана
4/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 430 556 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 1/1, г. Астана
16/20 этаж
площадь: 96.97 м²
кухня: 12.32 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
96 000 000 ₸ / 989 997 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1, г. Алматы
1/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Инфраструктура очень развитая. Рядом парковая зона озера...
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Аносова, 53, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 84, г. Астана
12/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Алматы, 13, г. Астана
14/14 этаж
площадь: 60.9 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2009
Блочный.
Риэлтор
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 410 509 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8, г. Алматы
10/16 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 49,4 м² в современном ЖК Millennium Park в центре Алматы, с красивым видом на горы. Квартира расположена на 10 этаже блока 1, очередь 1, с черновой...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 587 045 ₸ за м²
Сегодня

Популярные запросы