Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Мира, 122/1
4/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная и 1-комнатная квартиры улучшенной планировки в одном тамбуре. Отличный вариант для большой семьи или под сдачу в аренду. Квартиры теплые, солнечные,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира по выгодной цене! Продаётся квартира в хорошем состоянии — отличный вариант для большой семьи. Квартира ухоженная, выполнен косметический...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 46
5/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся уютная квартира со свежим современным ремонтом. Во всей квартире выполнена качественная стяжка полов, уложен прочный ламинат 12 мм, установлен тёплый пол для максимального...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира,  70 квартал, 11
4/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 4-комнатная квартира на 4 этаже. Просторная. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 231 707 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Уалиханова
7/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира, где у каждого наконец-то будет своя комната 😄 Продаётся светлая и тёплая 4-комнатная квартира по ул. Чокана Валиханова, 4 мкр. 84 м², 8 этаж из 9, лифт работает...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1976 года постройки по адресу Байсеитова 2/1, недалеко от гостиницы «Steel». Квартира без ремонта, на...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр-н 7, 25
3/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 4-х комнатная квартира, на 7 микрорайоне. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами, установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 204 918 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр.
9/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается очень просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки 1995 года постройки. Уютная и светлая квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Чистый подъезд, есть лифт,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
24 000 000 ₸ / 224 299 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1976
Панельный. 🔥 4-комнатная квартира для большой семьи… или для тех, кто устал спать “в зале” 😄 📍 6 мкр 🏠 5/5 этаж ☀️ Угловая, но очень тёплая — зимой батареи отдыхают вместе с вами ✔...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 31
1/6 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира с дополнительной комнатой под будуар — отличный выбор для большой и дружной семьи. Удобная планировка с изолированными комнатами...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 433 628 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира,  7-й мкр., 16
3/5 этаж
площадь: 60.4 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Рядом школа, церковь, мечеть, больница. Хороший район, уютная квартира, возможно обмен в городе на небольшой дом с вашей доплатой
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 347 682 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Озёрная, 33
7/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, кладовкой и счётчиками, тихий двор, работающий лифт, парковка и хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 197 531 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира,  6 мкр., 3
5/5 этаж
площадь: 61.2 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Блочный. 🏡 Продаётся 4-комнатная квартира, 5 этаж. — Изолированные комнаты. — Просторная кухня и гостиная. — Раздельный санузел. — Балкон. — Свежий ремонт, можно заехать и жить. ✨...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 196 078 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
6/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам отличную 4 комнатную квартиру. Центр 8 микрорайона 2 кольцо. Улучшенной планировки. Пятиугольная гостиная. Панельный дом 1987 года постройки. Расположенная на 6...
Был онлайн 1 час назад
23 000 000 ₸ / 270 588 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 96
7/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 4-комнатная улучшенная квартира: изолированные комнаты, пластиковые окна с замками, встроенная кухня, счётчики, лифт, тихий двор, без долгов и обременений.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 301 205 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1968
Панельный. Тихий, спокойный двор, установлен кондиционер. Удобное расположение в центре города, рядом рынок, всё необходимое в шаговой доступности. Возможен небольшой торг. Дополнительно:...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
13 200 000 ₸ / 212 903 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 39/2
3/10 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 18.4 м²
год постройки: 1991
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 296 610 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира,  70 квартал, 14
9/9 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1981
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Просторная квартира 120 м² в 70 квартале. Объединение двух евро- двушек. Свежий...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 49
4/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 4-комнатную улучшенную квартиру. — Рядом детский сад и школа — Супермаркет «Принцип» — Очень тёплая и уютная.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 21
8/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся просторная и светлая квартира, 8 этаж. • Отличный вид из окна — открытая перспектива и много света • Косметический ремонт — заходи и живи • Новый лифт в доме —...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира,  6 мкр., 53г
7/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 4-комнатная квартира без ремонта в 6-м микрорайоне, дом 53г.
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 124 242 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается просторная и светлая 4-комнатная квартира на 9 микрорайоне, активно развивающемся районе, идеально подходящая для комфортной жизни большой семьи. Квартира отличается...
Был онлайн 7 часов назад
25 000 000 ₸ / 297 619 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр., 82
3/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки на 3 этаже из 5 в доме, расположенном в 9 микрорайоне. Общая площадь...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 310 345 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру у/п на 8 мкр 1 кольцо. Уютная квартира с улучшенной планировкой — заезжай и живи. Продаётся светлая и тёплая квартира с удобной планировкой...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
23 500 000 ₸ / 293 750 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 60
3/5 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Квартира находится на 5 кольце, рядом школа, сад. Очень удобное расположение, везде окна пластиковые с откосами, двери новые, в трех комнатах ремонт свежий, титан. Срочно,...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 296 703 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира,  6 мкр., 61
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира. Этаж 7 из 9. Общая площадь — 68 кв.м. Планируется установка лифта в 2027 году. Квартира с мебелью. Рядом школа, детский сад, школа бокса, остановка.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира, пр. Мира
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю 4-комнатную квартиру по Мира! Помощь в оформлении ипотеки! Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома! Площадь квартиры 61,5/6 кв.м Квартира очень светлая и теплая...
Был онлайн 6 часов назад
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 78
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Пластиковые окна, счётчики. Просторная 4-комнатная квартира на 1 этаже. Удобная планировка: гостиная, 3 изолированные спальни, кухня, раздельный санузел. Центр города. Рядом...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 84/2
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Выполнен качественный ремонт. Дом после капремонта: новая крыша (залита несколько лет назад), полностью отремонтирован подвал, заменены...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Комнаты изолированы, косметический ремонт, пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, водонагреватель. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 288 043 ₸ за м²
14.04.26