Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира, улучшенной планировки в теплом, панельном доме, 9 этаж, общей площадью 90/8 (кухня) кв.м. 1993 года постройки, идеально подходит для большой...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
19 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
14.01.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 133
9/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира. Во дворе — большая парковка перед окнами. Рядом магазины, остановки трамвая. Окна выходят на две стороны дома.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 241 758 ₸ за м²
09.01.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 84/5
3/6 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2008
Блочный. Продается 4-комнатная квартира без отделки с свободной планировкой и готовым дизайн-проектом, идеальна для большой семьи, черновой вариант, ремонт под себя, удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 234 783 ₸ за м²
30.12.25
4-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 4х-комнатную квартиру, переделанную под 3х-комнатную с шикарной столовой, на 3/5 этаже, в панельном доме 1976 года постройки, S~61 кв.м., кухня 5,9кв.м., по Байсеитовой,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
29.12.25
4-комнатная квартира, ул. Абая, 31
4/6 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в доме премиум-класса с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира делалась для себя — всё продумано до мелочей, использованы надёжные...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 432 692 ₸ за м²
23.12.25
4-комнатная квартира, ул. Озёрная
2/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается светлая и уютная 4-комнатная квартира общей площадью 83 м² на 2-м этаже. Не угловая. Квартира с большими комнатами, просторной кухней, площадью 12,8 кв.м. САн...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
20 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
28.11.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 96
4/10 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 317 073 ₸ за м²
20.11.25
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продам 4 ком квартиру в 7 микрорайоне( р-н Корзина). В блочном доме 1980 года постройки, на 7 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 72.9 м.кв, кухня 6,6 м.кв. Квартира требует...
Был в сети 20 мая
12 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается уютная, просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне 1 этаж из 5 Год постройки дома: 1994 Тип дома: панельный, чимкентский проект Характеристики...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
25 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
11.11.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 103
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся просторная и уютная квартира с улучшенной планировкой. Все комнаты раздельные, кухня соединена с лоджией. Есть 2 кладовки (в квартире и в подъезде). Дом тёплый,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
11.11.25
4-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 4х комнатную квартиру в центре города, на 5 мкр, по Мира! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! За Тулпаром, панельный дом 1967 года, общая площадь 61, планировка смежно-раздельная,...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
10.11.25
4-комнатная квартира, ул. Караганды
1/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам просторную и уютную 4-комнатнатную квартиру на ул. Караганды! Ищете идеальное место для комфортной жизни? Это ваш шанс! Расположенная на 1 эт. 5 ти эт. дома (не...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 225 610 ₸ за м²
10.11.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
9/9 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира для комфортной жизни вашей семьи! Вам нужна квартира, куда можно заехать сразу? Эта квартира – идеальный вариант! Преимущества, которые...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 262 887 ₸ за м²
10.11.25
4-комнатная квартира, пр. Строителей
1/3 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1957
Блочный. Продам уютную 4-комнатную квартиру болгарского типа в восточной части города, площадью 83 кв.м. Помощь в Ипотеке Квартира очень тёплая и светлая, расположена на 1 этаже. Высокие...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 500 000 ₸ / 168 605 ₸ за м²
08.11.25
4-комнатная квартира,  70 квартал
2/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру на 70 квартале. -Площадь: 82.8 -Дом: панельный, 1980 года постройки -Планировка : улучшенная, раздельная - идеально для семьи -Выполнен косметический...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
23 000 000 ₸ / 280 488 ₸ за м²
01.11.25
4-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю 4х комнатную квартиру район Восток, рядом гостиница Стил, ТОРГ Квартира располагается на 2 этаже пятиэтажного панельного дома 1976 г.п. (подойдет под все ипотечные...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
11 500 000 ₸ / 188 525 ₸ за м²
28.10.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру-студию в 8 микрорайоне (2 кольцо), расположенная на 7 этаже. В доме установлен новый ЛИФТ. Помощь в Ипотеке Любой банк Квартира с раздельными...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
24 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
23.10.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается просторная 4х комнатная квартира улучшенной планировки, 8 микрорайон (4 кольцо), 5 этаж в девятиэтажном панельном доме 1990 года постройки. Большая лоджия, не...
Был в сети 19 мая
27 500 000 ₸ / 305 556 ₸ за м²
10.10.25
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Реальному покупателю разумный торг. Продам 4х комнатную квартиру в 6 микрорайоне, 5 этаж в панельном доме 1970 года постройки. Крыша в полном порядке не течет. Теплая,...
Был в сети 19 мая
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
09.10.25
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
9/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продам Светлую, очень теплую 4‑комнатную квартиру в благоусторенном районе, возле Корзины Помощь в ипотеке! Светлая квартира с удобной планировкой Квадратный коридор, Комнаты...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
12 500 000 ₸ / 171 233 ₸ за м²
16.09.25
4-комнатная квартира, ул. Озёрная
9/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Соц. город. 9 этаж/ 10 этаж - технический. Отдельный тамбур. Металлическая входная дверь. Домофон. Камеры видеонаблюдения - в подъезде и во дворе. Рядом - школа, продуктовый...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 216 049 ₸ за м²
11.09.25
4-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города — 6-й микрорайон! Идеальное расположение: в шаговой доступности школа №10, несколько детских...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 139 344 ₸ за м²
01.08.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Срочно! Продается 4-комнатная квартира УП на 8 мкр! Квартира находится на 2 этаже 5 этажного дома 1989г. постройки! Квартира просторная, светлая, две большие лоджии, неугловая,...
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 373 626 ₸ за м²
27.08.25
4-комнатная квартира, ул. Чернышевского
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продается 4-комнатная квартира в центре города. Просторная, уютная и функциональная 4-комнатная квартира с отличной планировкой и современным ремонтом. Квартира полностью готова...
Был в сети вчера
14 300 000 ₸ / 226 984 ₸ за м²
26.08.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам 4 комн квартиру на 8 мкр На 2/5эт улучшенной планировки, общей площадью 100 м.кв. есть холодные вставки, лоджия. Окна и лоджия пластиковые. Есть кладовка возле кухни,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в центре города! Прекрасное расположение: рядом школа, детские сады, рынок, торговые центры. Под окнами — парковка и игровая детская площадка....
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
12 500 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира, пр. Строителей
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 4 комн квартиру по пр Строителей на 3 этаже в 5 эт доме Общая площадь 60,7 м.кв. кухня 5,4 м.кв. 1969 год постройки В квартире очень тепло, новые батареи, солнечная...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
11 000 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира, пр. Республики
2/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки на проспекте Республики! Просторный коридор, раздельные комнаты, гардеробная Пластиковые окна, сантехника – пластик,...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
24 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира, 98 м², с новым косметическим ремонтом Светлая, тёплая квартира с улучшенной планировкой. Кухня - 9 м², 4 изолированные комнаты, 2 балкона,...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
28 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира, ул. Блюхера
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаются четырёхкомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного, кирпичного дома. Несмотря на то что квартира угловая в квартире очень тепло. Рядом расположены парк Восток, школа...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 000 000 ₸ / 163 934 ₸ за м²
21.08.25