Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м²

9-й мкр., г. Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Темиртау - фото 21
4-комн. квартира
107 м² площадь
9 м² кухня
9 из 9 этаж
Продается очень просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки 1995 года постройки.
Уютная и светлая квартира на 9 этаже 9-этажного дома.
Чистый подъезд, есть лифт, работает постоянно.
Мебель и бытовая техника по усмотрению покупателя.
Планировка:
Просторные изолированные комнаты
Удобная просторная кухня, встроенный кухонный гарнитур
Раздельный санузел, облицован в кафель, установлены счётчики
Удлинённый застеклённый два балкона
Инфраструктура:
Дружелюбные и спокойные соседи
За домом новая детская площадка
Дом расположен в стороне от шумных улиц, но при этом с удобной транспортной доступностью, у подъезда имеются парковочные места для автомобилей.
Инфраструктура:
Поликлиника №4,Ясли-сад №19 "Актилек", Детский сад, ясли "Академия маленьких талантов", Специализированная школа информационных технологий "Озат", Казахская Гимназия им. Әлихан Бөкейхан №15, Прокуратура города Темиртау, городская Мечеть, Никольский собор.
Отличный вариант для большой семьи с детьми
В собственности, без долгов и обременений
Помощь в оформлении ипотеки
Полное юридическое сопровождение сделки
Звоните прямо сейчас — с удовольствием организуем просмотр в удобное для вас время!
Эта квартира ждёт именно вас — не упустите возможность приобрести комфортное жилье по отличной цене.
О квартире
Адрес
9-й мкр.
Количество комнат
4
Этаж
9
Площадь
107 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657407
Пожаловаться на объявление
24 000 000 ₸
224 299 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Камила Смагулова
Был в сети вчера
5.0
4 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе