Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 7 микрорайона Свечка. Блочный дом 1972 года постройки. Расположенную на 6 этаже 9 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом : Застекленный...
Был онлайн 1 час назад
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру на 6 мкр, ЦЕНТР города, без торга Квартира располагается на 4 этаже девятиэтажного дома 1976 г.п. (подходит под все ипотечные программы- Отбасы,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 236 364 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 93
4/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с пластиковыми окнами и гардеробной. Просторная, тёплая и солнечная,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по улице Абая, район Зорька, 1-й микрорайон. Помощь в ипотеке Квартира расположена на первом этаже панельного дома 1967 года постройки, не угловая....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 160 714 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в 4 микрорайоне р-н Роддома Помощь в Ипотеке Квартира общей S=62.3кв.м., расположена на 3 этаже панельного дома 1969 года постройки, угловая,но...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 500 000 ₸ / 188 525 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 43
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам просторную 3-комнатную улучшенную квартиру с хорошим ремонтом, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики, тихий двор, возможен торг, частично остаётся...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Абая, 15
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новостройке. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника, счётчики. Дом очень тёплый, двор...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  6 мкр., 46
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продаётся тёплая и очень светлая 3-комнатная квартира в 6 микрорайоне. Квартира расположена на 6 этаже из 9. Выполнен ремонт, можно заехать и жить. Пластиковые окна, квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 259 259 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  3А мкр., 11
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продам тёплую, солнечную, не угловую квартиру улучшенной планировки на берегу Самаркандского водохранилища. *Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в теплом, панельном доме, общей площадью 82,7 кв.м. 1994 года постройки, идеально подходит для большой семьй. Встроенные...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
24 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  94 квартал
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2004
Панельный. Уютная 3-комнатная квартира в тихом и спокойном районе — идеальный вариант для комфортной жизни! Панельный дом 2004 г.п. - проходит ипотеку в любом банке. Дом расположена...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Мартеновская
1/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Панельный. ✨ Интересный вариант 2 в 1 в Старом городе! Продам уютную двухуровневую квартиру с участком земли, баней и отдельным гаражом — отличный вариант для тех, кто хочет жить как...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
10 000 000 ₸ / 175 439 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне (6 кольцо) Общая площадь: 76,3 м² Кухня: 10,6 м² Год постройки: 1994 Продается в связи с переездом...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
21 000 000 ₸ / 276 316 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру по проспекту Металлургов, 2 микрорайон Продаётся трёхкомнатная квартира в удобном районе города. Расположена на 2 этаже из 5 в панельном доме...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в самом сердце города — проспект Мира, перекрёсток Металлургов, 5 мкр. Несмотря на компактную площадь, квартира очень удобная и функциональная....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
9 500 000 ₸ / 193 878 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира в хорошем состоянии. Район тихий, спокойный. В шаговой доступности парк, школа, остановки, супермаркет. По договоренности в крартире остается вся мебель.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 3 комн в самом центре города по Абая - Металлургов 2 мкрн , рядом с супермаркет 55,в панельном доме , подвал сухой обслужен ,не угловая , с мебелью ,рядом вся инфраструктура...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
10 500 000 ₸ / 184 211 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 40
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 201 389 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  6 мкр., 63
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается трехкомнатная квартира с пластиковыми окнами, расположенная в районе с удобным расположением и дружелюбными соседями. Жилье отлично подойдет для семьи, так как в...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 63
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира угловая, зимой тепло. Уютная квартира с косметическим ремонтом, новыми пластиковыми окнами и сантехникой. На балконе установлены пластиковые окна. Почти всё остаётся...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33/1
1/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Тёплая и уютная квартира на солнечной стороне. Установлен новый кухонный гарнитур, современные отопительные радиаторы, натяжные потолки. Квартира расположена в удобной локации...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики, 63/2
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 6
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1957
Блочный. Срочно продаётся трёхкомнатная квартира, по адресу Байтурсынова 6. В квартире выполнен свежий ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, уложены ламинат и линолеум....
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
8/9 этаж
площадь: 54.2 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Квартира в центре города, очень теплая. Имеется тамбур на две квартиры с кодовым замком, чистый подъезд, установлено видеонаблюдение. В квартире косметический ремонт, имеется...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 193 727 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Абая, 37
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира по адресу Абая, 37. Квартира теплая и уютная, частично требует ремонта — стены на кухне и в одной из комнат уже подготовлены. Соседи спокойные,...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🏠 3-комнатная студия на 6 мкр — уютная квартира для счастливой жизни 💫 Если вы искали квартиру, где с порога чувствуется тепло и уют — вот она 😊 📍4/5 этаж 📍Панельный дом...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
14 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 67/3
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Не угловая, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Установлены счётчики. В шаговой доступности...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
2/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка Санузел совмещённый, титан, всё сделано качественно Очень...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся уютная и очень тёплая квартира на Востоке по Сейфуллина в блочном доме ,рядом с кафе Жанар , в квартире выполнен качественный, свежий евроремонт , пластиковый балкон...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
12 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в престижном районе города. Ипотека любого банка! Лифт работает! Не угловая, тёплая и сухая Все комнаты изолированы Окна...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
19.05.26