Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Республики, 55/1
3/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира по адресу Республика 55/1. Квартира расположена на 3 этаже из 5. Общая площадь — 62 кв.м. Удобная планировка.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 282 258 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Не угловая, тёплая квартира. На площадке всего 2 квартиры. Есть технический этаж. Удобная планировка: кухня — 9,3 м²,...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 мкр. Квартира находится на 3этаже девятиэтажного дома 1976г.постройки! Площадь квартиры 55 кв. м, кухня 6 кв.м. Квартира просторная, светлая,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 500 000 ₸ / 194 444 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 116/1
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1974
Блочный. Перепланировка, без балкона, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, санузел совместный, без посредников.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. 3 комнатная квартира улучшенной планировки по Чернышевского рядом с Аян пассаж , остается практически вся мебель и техника ,лифт новый работает , во дворе детская площадка,...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 261 194 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 13/2
5/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаётся уютная и светлая, 3-комнатная квартира, в одном из лучших районов Темиртау с развитой инфраструктурой. • Площадь: 67 м² • Дом 1994 года постройки • Планировка распашонка...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 305 970 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 95
1/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 3-комнатная улучшенная квартира в 8 микрорайоне! Первый этаж – удобно для семей с детьми и пожилых людей Абсолютно новый ремонт, выполненный с любовью и для себя...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 316 176 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 34б
6/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2003
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 330 769 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 55
9/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 294 521 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки на Горке Дружбы. Квартира расположена на 3 этаже панельного дома 1987 года постройки. Общая площадь — 72...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру 6 микрорайон. Квадратный коридор. Квартира расположена на 5 этаже в 5 этажном доме. Панельный дом 1972 года постройки. В квартире произведен хороший...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 32/2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Дом расположен в центре города, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся торговый центр, детский сад, больница, рынок, магазины и остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 169 355 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. 71-й квартал, 1б
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2005
Блочный. Дом блочный. Квартира тёплая: стены утеплены, наружные швы утеплены и оштукатурены. Две застеклённые лоджии. Установлено новое отопление. Просторный и удобный тамбур, имеется...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
4/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Описание: Квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней. Дом расположен в тихом дворе, что обеспечивает комфорт и спокойствие.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Перекресток проспекта Металлургов и Республики. Панельный дом 1965 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 300 000 ₸ / 276 271 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр., 36
1/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1998
Панельный. Продаётся уютная квартира в 9 мкр. 1 этаж — удобно для семьи и пожилых. Улучшенная планировка. Квартира тёплая зимой и прохладная летом Уютная, с приятной атмосферой...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 349 315 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 51
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 8 микрорайоне 5-6 кольцо Квартира расположена на комфортном 3 этаже, подъезд чистый, соседи спокойные. Реальному покупателю...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 305 970 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 80
5/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся просторный дом в хорошем районе. В доме 3 спальни, светлые комнаты и уютная атмосфера. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, есть кладовка. Дом неугловой,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 10
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира на среднем этаже. Квартира угловая, но очень теплая — зимой всегда комфортно. Светлая и уютная планировка, чистый подъезд, тихий и спокойный...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 268 657 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 60
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаётся тёплая и уютная квартира в 5 микрорайоне. Квартира не угловая, светлая, без долгов и обременений. Балкон застеклён.
Частное лицо
15 900 000 ₸ / 248 438 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 13
5/9 этаж
площадь: 69.1 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 3-х комнатную квартиру в хорошем районе, улучшенной планировки 3А микрорайон 5 этаж из 9, площадь — 69,1 кв. м (лоджия 2,5 кв.м). Квартира светлая, тёплая, окна выходят...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 260 492 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 4
1/5 этаж
площадь: 64.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру у/п. Первый этаж- удобно для семей с детьми и пожилых. Угловая- стены утеплённые, не промерзают. Просторная, комнаты раздельные. Окна пластиковые,...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 229 938 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира с квадратным коридором и свежим ремонтом в 7 микрорайоне! 🔥 📍 7 микрорайон 🏢 5 этаж из 5 🏗 Панельный дом, 1970 года 📐 Площадь — 62 кв.м...
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам светлую и уютную квартиру, в самом центре города. Отличное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Квартира тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1992
Панельный. 3х комн улучшенной планировки 64 кв м , , дом 1992 г, рядом с Аян Пассажем по Мира, квадратный коридор , пластиковый балкон, титан , теплая квартира , ухоженный чистый подъезд...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
17 000 000 ₸ / 269 841 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира находится напротив школы, рядом парк. Квартира после ремонта, очень тёплая — зимой и летом комфортно.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 184 615 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 6 микрорайоне, 3/5 этаж не угловая, в панельном доме 1971 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 3А микрорайоне, 5/9 этаж не угловая, в панельном доме 1978 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Планируется установка...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 246 377 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 57
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1954
Блочный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 132 813 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/2 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1954
Блочный. Продам 3 комнатную уютную квартиру болгарского типа в районе Дворянское Гнездо. Пластиковые окна, есть балкон Комнаты раздельные, просторные. Общая площадь 76 м.кв. на 2/2...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за м²
07.05.26