Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 🔥Продается отличная квадрат коридорный 3-комнатная квартира в 7 микрорайоне — рядом ШКОЛА №27 и супермаркет "Корзина"!🔥 📍 62 м² | 5/5 этаж | Идеальная планировка | БОЛЬШОЙ...
Был в сети 19 мая
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1г
9/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 9 микрорайоне. Квартира расположена на 9 этаже, сверху есть технический этаж (фактически 10-й), что исключает проблемы с крышей. Лифт работает...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 176 471 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, после ремонта. Комнаты раздельные, удобный квадратный коридор. Крыша в порядке. Рядом остановки, поликлиника, мечеть, школы, детские...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 72/1
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 7-ом мкр-не, в которую можно заехать и жить без лишних вложений. Квартира расположена на 5 этаже — оптимальный баланс между тишиной и комфортом....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 84/1
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3х комн улучшенной планировки в самом ЦЕНТРЕ города. Хорошая транспортная развязка. Всё в шаговой доступности. Расположена на 4 мкр в шаговой доступности ТД Алем,...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
15 000 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 91
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, на всех окнах есть решётки. В квартире остаётся вся мебель, кроме холодильника и телевизора. Домофон работает....
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 169 643 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и функциональная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города, район 4 микрорайона (ул. Металлургов). Отличный вариант для семьи, которая...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 5
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается квартира частично меблированная. Дом удобно расположен: рядом гимназия, лицей, магазины, детский сад, остановка общественного транспорта и набережная. В доме есть...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 224 638 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру во 2 микрорайоне по Металлургов Помощь в Ипотеке Квартира общей S=61,5кв.м., расположена на 3 этаже панельного дома 1972 года постройки, не...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру пр.Мира 4мкр, квадратный коридор Помогу оформить ипотеку! Квартира расположена на комфортном втором этаже Сделан косметический ремонт: Пластиковые...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
14 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-комнатная квартире на Горке Дружбы! Квартира находится на 6 этаже 6 этажного дома 1992 г. постройки! S=73,6/10.9 кв.м. Квартира очень светлая и уютная! С косметическим...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 246 575 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
9/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в Соцгороде Помогу оформить ипотеку! Сделан косметический ремонт: Пластиковые окна Натяжные потолки Раздельный санузел...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 500 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. 8 этаж без лифта — зато бесплатно фитнес и вид, за который обычно доплачивают! Продаётся 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне, 8 этаж из 9. 74 м², кухня 8 м², удобная планировка....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 1
3/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже из 5. Косметический ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 330 986 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 5 микрорайоне по Металлургов, 2/5 этаж не угловая, в панельном доме 1967 года. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 54
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, тихий двор. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, подъезд...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова
1/2 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру Болгарку в Ст.городе. Просторная, тёплая квартира с раздельной планировкой. По цене ниже рынка, редкое предложение. Дом расположен в тихом...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
5 000 000 ₸ / 84 746 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в 7-м микрорайоне, расположен на удобном 1 этаже 5 ти этажного дома 1970 года постройки! Первый этаж — удобно для семей с детьми и пожилых...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, по Бульвар-Независимости, 4-мкр , 1/5 этаж угловая, стены утеплены. район супермаркета "Аян-Пассаж" Просторная, светлая и уютная, тёплая, идеально...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, не угловая — это значит тепло зимой и прохладно...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/3 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1957
Блочный. Продам 3-комнатная квартира Болгарского типа на Востоке по ул.Абая Трехэтажный блочный дом, крыша чердачная, НЕ течет, подвал сухой, пред домовая территория чистая, много...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 11
4/6 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1995
Блочный. Просторная, тёплая и очень светлая, 3-комнатная квартира, с качественным, дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/3 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаю трёхкомнатную квартиру в доме блочного типа, построенном в 1959 году. Квартира очень уютная, светлая и тёплая. Её площадь составляет 62 квадратных метра, из которых...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 266 129 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 67/3
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Удобное расположение на 3-м этаже 5-этажного дома. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Сделан ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 232 143 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по Абая 9этаж из 9 Новый ЛИФТ 54 кв.м. Год постройки 1976 Рядом Мечеть, Школа № 9, 14 Д/ сад № 14 " Карлыгаш ", магазин " Руслан ". Квартира...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
9 500 000 ₸ / 175 926 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 106
3/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии Квартира с изолированными комнатами, тёплая и уютная, подходит для комфортного проживания. Основные характеристики: Пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 98 361 ₸ за м²
29.04.26