Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 7 микрорайона Свечка. Блочный дом 1972 года постройки. Расположенную на 6 этаже 9 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом : Застекленный...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру на 6 мкр, ЦЕНТР города, без торга Квартира располагается на 4 этаже девятиэтажного дома 1976 г.п. (подходит под все ипотечные программы- Отбасы,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 236 364 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 93
4/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с пластиковыми окнами и гардеробной. Просторная, тёплая и солнечная,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  6 мкр., 46
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продаётся тёплая и очень светлая 3-комнатная квартира в 6 микрорайоне. Квартира расположена на 6 этаже из 9. Выполнен ремонт, можно заехать и жить. Пластиковые окна, квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 259 259 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира в хорошем состоянии. Район тихий, спокойный. В шаговой доступности парк, школа, остановки, супермаркет. По договоренности в крартире остается вся мебель.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  6 мкр., 63
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается трехкомнатная квартира с пластиковыми окнами, расположенная в районе с удобным расположением и дружелюбными соседями. Жилье отлично подойдет для семьи, так как в...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 6
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1957
Блочный. Срочно продаётся трёхкомнатная квартира, по адресу Байтурсынова 6. В квартире выполнен свежий ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, уложены ламинат и линолеум....
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
2/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка Санузел совмещённый, титан, всё сделано качественно Очень...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся уютная и очень тёплая квартира на Востоке по Сейфуллина в блочном доме ,рядом с кафе Жанар , в квартире выполнен качественный, свежий евроремонт , пластиковый балкон...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 61
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продается 3-х комнатная квартира на 6 микрорайоне возле 10-ой школы. 5-этаж из 9. Квартира теплая. Есть балкон. Ремонт хороший (кроме 1-ой комнаты, требует косметического ремонта)....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 25
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Квартира с ремонтом, 2 этаж, 1972 года. Торг.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 201 754 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 22
4/4 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки, в восточной части города. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Санузел совмещённый, отделка кафелем. Установлены...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 57
1/2 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1954
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
6 200 000 ₸ / 98 413 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаю 3 комнатную квартиру по Мира. Блочный дом 1975 года постройки. Расположенная на 6 этаже 9 этажного дома. Санузел раздельный. Балкон остеклен. Светлая, просторна, уютная...
Был в сети 19 мая
8 500 000 ₸ / 151 786 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Болгарский тип дома. Республики район Автовокзала. Расположенная на 2 этаже 5 этажного дома. Блочный дом 1958 года постройки. Потолки 3 метра....
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 243 243 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается З-х комнатная квартира 3/9 Бульвар Независимости 19 Дом свечка,в доме есть круглосуточный магазин Две школы рядом 19 и 24,музыкальная школа Рядом супермаркет Аян...
Частное лицо
10 700 000 ₸ / 201 887 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Караганды
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, есть кладовка и счётчики. Удобная планировка, спокойный район с развитой инфраструктурой...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
7 500 000 ₸ / 129 310 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Не угловая, тёплая квартира. На площадке всего 2 квартиры. Есть технический этаж. Удобная планировка: кухня — 9,3 м²,...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 мкр. Квартира находится на 3этаже девятиэтажного дома 1976г.постройки! Площадь квартиры 55 кв. м, кухня 6 кв.м. Квартира просторная, светлая,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 500 000 ₸ / 194 444 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 116/1
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1974
Блочный. Перепланировка, без балкона, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, санузел совместный, без посредников.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 13/2
5/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаётся уютная и светлая, 3-комнатная квартира, в одном из лучших районов Темиртау с развитой инфраструктурой. • Площадь: 67 м² • Дом 1994 года постройки • Планировка распашонка...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 305 970 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. 71-й квартал, 1б
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2005
Блочный. Дом блочный. Квартира тёплая: стены утеплены, наружные швы утеплены и оштукатурены. Две застеклённые лоджии. Установлено новое отопление. Просторный и удобный тамбур, имеется...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
4/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Описание: Квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней. Дом расположен в тихом дворе, что обеспечивает комфорт и спокойствие.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 60
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаётся тёплая и уютная квартира в 5 микрорайоне. Квартира не угловая, светлая, без долгов и обременений. Балкон застеклён.
Частное лицо
15 900 000 ₸ / 248 438 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 4
1/5 этаж
площадь: 64.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру у/п. Первый этаж- удобно для семей с детьми и пожилых. Угловая- стены утеплённые, не промерзают. Просторная, комнаты раздельные. Окна пластиковые,...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 229 938 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира находится напротив школы, рядом парк. Квартира после ремонта, очень тёплая — зимой и летом комфортно.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 184 615 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 57
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1954
Блочный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 132 813 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/2 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1954
Блочный. Продам 3 комнатную уютную квартиру болгарского типа в районе Дворянское Гнездо. Пластиковые окна, есть балкон Комнаты раздельные, просторные. Общая площадь 76 м.кв. на 2/2...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 91
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, на всех окнах есть решётки. В квартире остаётся вся мебель, кроме холодильника и телевизора. Домофон работает....
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 169 643 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/3 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1957
Блочный. Продам 3-комнатная квартира Болгарского типа на Востоке по ул.Абая Трехэтажный блочный дом, крыша чердачная, НЕ течет, подвал сухой, пред домовая территория чистая, много...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
02.05.26