Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по улице Абая, район Зорька, 1-й микрорайон. Помощь в ипотеке Квартира расположена на первом этаже панельного дома 1967 года постройки, не угловая....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 160 714 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в 4 микрорайоне р-н Роддома Помощь в Ипотеке Квартира общей S=62.3кв.м., расположена на 3 этаже панельного дома 1969 года постройки, угловая,но...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 188 525 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 43
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам просторную 3-комнатную улучшенную квартиру с хорошим ремонтом, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики, тихий двор, возможен торг, частично остаётся...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  3А мкр., 11
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продам тёплую, солнечную, не угловую квартиру улучшенной планировки на берегу Самаркандского водохранилища. *Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в теплом, панельном доме, общей площадью 82,7 кв.м. 1994 года постройки, идеально подходит для большой семьй. Встроенные...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
24 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  94 квартал
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2004
Панельный. Уютная 3-комнатная квартира в тихом и спокойном районе — идеальный вариант для комфортной жизни! Панельный дом 2004 г.п. - проходит ипотеку в любом банке. Дом расположена...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Мартеновская
1/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Панельный. ✨ Интересный вариант 2 в 1 в Старом городе! Продам уютную двухуровневую квартиру с участком земли, баней и отдельным гаражом — отличный вариант для тех, кто хочет жить как...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 175 439 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне (6 кольцо) Общая площадь: 76,3 м² Кухня: 10,6 м² Год постройки: 1994 Продается в связи с переездом...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
21 000 000 ₸ / 276 316 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру по проспекту Металлургов, 2 микрорайон Продаётся трёхкомнатная квартира в удобном районе города. Расположена на 2 этаже из 5 в панельном доме...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 3 комн в самом центре города по Абая - Металлургов 2 мкрн , рядом с супермаркет 55,в панельном доме , подвал сухой обслужен ,не угловая , с мебелью ,рядом вся инфраструктура...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 184 211 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 40
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 201 389 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 63
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира угловая, зимой тепло. Уютная квартира с косметическим ремонтом, новыми пластиковыми окнами и сантехникой. На балконе установлены пластиковые окна. Почти всё остаётся...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 63/2
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 37
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира по адресу Абая, 37. Квартира теплая и уютная, частично требует ремонта — стены на кухне и в одной из комнат уже подготовлены. Соседи спокойные,...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🏠 3-комнатная студия на 6 мкр — уютная квартира для счастливой жизни 💫 Если вы искали квартиру, где с порога чувствуется тепло и уют — вот она 😊 📍4/5 этаж 📍Панельный дом...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 67/3
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Не угловая, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Установлены счётчики. В шаговой доступности...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в престижном районе города. Ипотека любого банка! Лифт работает! Не угловая, тёплая и сухая Все комнаты изолированы Окна...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая, с удобной планировкой (квадратный коридор). Выполнен аккуратный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 206 452 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 1994
Панельный. — Три комнаты, 72 квадрата и ни одного бесполезного метра! Продаётся 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне: 1 этаж из 5, не угловая, тёплая и уютная. Планировка — одна из...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 236 111 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
Срочно!
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. 8 микрорайон 4 кольцо. Панельный дом 1990 года постройки. Расположенный на 8 этаже 9 этажного дома + тех. Этаж Лифт на стадий установки. Просторная...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 242 857 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. 3-комнатная в центре города за рынком Ес Даулет, в панельном доме , чистый ухоженный подъезд , пластиковый балкон , частично с мебелью , рядом вся инфраструктура , остановка...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. 3 комн. кв. с хорошим ремонтом на пр. Республике в 3 микрорайоне. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Квартира с квадратным коридором 8.3 кв.м., все комнаты...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 7микрорайоне район Кооператор. 3 этаж из 5, общая площадь 62/ 5,3 кухня, 1969 года постройки. В квартире косметический ремонт, остаётся...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаю 3х комн.кв. с квадратным коридором. по ул. Строителей рядом с ТД "восток" Помощь в ИПОТЕКЕ. Квартира на втором этаже 5этажного дома. Общая площадь 62кв.м., кухня...
Был в сети вчера
9 900 000 ₸ / 159 677 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на Востоке . О квартире: — Не угловая — очень тёплая и светлая — Выполнен свежий ремонт в светлых тонах — Пластиковые окна — Натяжные потолки...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. СТОП! Не листай дальше — эту квартиру могут купить раньше тебя 🚨 Да-да, именно ту, которую ты сейчас ищешь: 3-комнатную, тёплую и без заморочек с ипотекой 😏 🏡 Момышулы,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 78/1
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1987
Панельный. .
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 55
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная угловая квартира. Удобное расположение с развитой инфраструктурой: остановка рядом с домом, маршруты во все направления города. В шаговой...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 10/1
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира во втором этапе. Квартира с ремонтом, полностью меблирована — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 46
4/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаю 3-к квартиру улучшенной планировки с ремонтом и удобствами, частично остаётся мебель.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
17.05.26