Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Абая, 15
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новостройке. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника, счётчики. Дом очень тёплый, двор...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в самом сердце города — проспект Мира, перекрёсток Металлургов, 5 мкр. Несмотря на компактную площадь, квартира очень удобная и функциональная....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
9 500 000 ₸ / 193 878 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33/1
1/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Тёплая и уютная квартира на солнечной стороне. Установлен новый кухонный гарнитур, современные отопительные радиаторы, натяжные потолки. Квартира расположена в удобной локации...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
8/9 этаж
площадь: 54.2 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Квартира в центре города, очень теплая. Имеется тамбур на две квартиры с кодовым замком, чистый подъезд, установлено видеонаблюдение. В квартире косметический ремонт, имеется...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 193 727 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 53/1
6/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор. продам квартиру улучшенной планировки, в центре города. все в шаговой доступности: школа,...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 84/1
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова
1/2 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру Болгарку в Ст.городе. Просторная, тёплая квартира с раздельной планировкой. По цене ниже рынка, редкое предложение. Дом расположен в тихом...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
5 000 000 ₸ / 84 746 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
7/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки, по пр. Республики на 2 микрорайоне, напротив Казахтелеком, 7 этаж в девятиэтажном кирпичном доме 1974 года постройки....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру по Абая в районе ЦУМа, 5 этаж в кирпичном доме 1967 года постройки дома, НЕ угловая. На крыше был выполнен капитальный ремонт в прошлом году....
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 900 000 ₸ / 185 938 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру на востоке по Сейфуллина, 3/5 этаж не угловая, в кирпичном доме 1969 года постройки. Светлая, теплая, общая площадь 57кв.м/кухня 6,3кв.м. Остается...
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 151 786 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Кирпичный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 2
8/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира в Темиртау по адресу ул. Металлургов, д. 2. Квартира находится на 8 этаже, 10-этажного дома, не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 2
10/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся просторная и тёплая квартира, в отличном районе. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Большая кухня и просторный зал создают комфорт для...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, ул. Квартал 4а
2/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 3 комнатная квартира улучшенной планировки , в новом доме 2023 года в Старом городе , зимой тепло и спокойно , кухня 9.4 кв .м. в ванне новый кафель , не угловая , частично...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 161 765 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира рядом с «Корзиной» ✨ Просторная, уютная и очень тёплая квартира с хорошим ремонтом. Светлые комнаты создают приятную атмосферу уюта и комфорта....
Был в сети 20 мая
15 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/6 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продам уютную 3-комнатную квартиру в Горке Дружбы, напротив ШИКа! Помощь в ипотеке Кирпичный дом 1991 года — зимой тепло, летом комфортно. Квартира на 2 этаже, очень удачная...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
20 500 000 ₸ / 330 645 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ | 0% КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Сейфуллина — отличный вариант для семьи, которая ищет готовое и надёжное жильё. Дом 1969...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
03.11.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная красавица! 55 м² счастья по проспекту Металлургов, 2-й микрорайон, 6 этаж/9. Свеже-качественный ремонт — заезжай и живи, а не мучайся со шпаклёвкой...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 3 комнатную квартиру на 5 мкр возле цума на 1/5 эт кирпичного дома, 1967 г.п. Общая площадь 62 м.кв. . Решетки на окнах, санузел раздельный, новая сантехника, счетчики....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 700 000 ₸ / 156 452 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира, ул. Турмагамбетова
1/2 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продам 3 комн кв болгарского типа в старом городе. на 1 эт 2 эт дома . общей площадью 79,4 м.кв . Дом после модернизации, новая крыша, на гарантии, снаружи дом обшит сайдингом....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 86 076 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. С мебелью и техникой 3х комнатная квартира в центре города! Заезжай и живи. Все что есть на фото все входит в стоимость, шкафы, техника, гарнитуры ВСЕ. Очень удобно по...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, ул. Блюхера
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру по улице Блюхера, на 1 этаже в пятиэтажном кирпичном доме 1966 года постройки, не угловая. Требуется косметический ремонт. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ!...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 700 000 ₸ / 137 500 ₸ за м²
10.05.26