Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м²

ул. Панфилова, г. Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 7
3-комн. квартира
59 м² площадь
6 м² кухня
1 из 2 этаж
1953 год постройки
Продам 3-комнатную квартиру Болгарку в Ст.городе.

Просторная, тёплая квартира с раздельной планировкой. По цене ниже рынка, редкое предложение.
Дом расположен в тихом районе, зелёном дворе, спокойные соседи.

✔ Санузел совмещён, установлена новая сантехника, счетчики и электронагреватель воды.
✔ Пластиковые окна выходят на две стороны — в квартире светло в течение всего дня.
✔ Квартира полностью меблирована — можно заехать и жить без дополнительных вложений!
Имеется кладовка.

Соседи спокойные, доброжелательные.

Отличное расположение:
— в шаговой доступности магазины, аптека, больница,
— рядом школа и детский сад — удобно для семьи с детьми.

Торг на месте!

Заехать можно сразу!
Документы в порядке и готовы к продаже.
Также помогаем с оформлением ипотеки.
Звоните либо пишите по номеру в объявлении в любое время!
О квартире
Адрес
ул. Панфилова
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
59 м², кухня – 6 м²
Этажность
2
Количество подъездов
2
Год постройки
1953
Опубликовано: 03.05.2026
Номер объявления: 3651998
Пожаловаться на объявление
5 000 000 ₸
84 746 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
158 297 ₸/м²
-47%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Анна Фрай
Был в сети 12 мая
5.0
1 отзыв
на kn.kz
менее 1 года
в работе