Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Республики, 93
4/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с пластиковыми окнами и гардеробной. Просторная, тёплая и солнечная,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 43
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам просторную 3-комнатную улучшенную квартиру с хорошим ремонтом, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики, тихий двор, возможен торг, частично остаётся...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Абая, 15
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новостройке. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника, счётчики. Дом очень тёплый, двор...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  6 мкр., 46
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продаётся тёплая и очень светлая 3-комнатная квартира в 6 микрорайоне. Квартира расположена на 6 этаже из 9. Выполнен ремонт, можно заехать и жить. Пластиковые окна, квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 259 259 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  3А мкр., 11
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продам тёплую, солнечную, не угловую квартиру улучшенной планировки на берегу Самаркандского водохранилища. *Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира в хорошем состоянии. Район тихий, спокойный. В шаговой доступности парк, школа, остановки, супермаркет. По договоренности в крартире остается вся мебель.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 40
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 201 389 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  6 мкр., 63
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается трехкомнатная квартира с пластиковыми окнами, расположенная в районе с удобным расположением и дружелюбными соседями. Жилье отлично подойдет для семьи, так как в...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 63
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира угловая, зимой тепло. Уютная квартира с косметическим ремонтом, новыми пластиковыми окнами и сантехникой. На балконе установлены пластиковые окна. Почти всё остаётся...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33/1
1/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Тёплая и уютная квартира на солнечной стороне. Установлен новый кухонный гарнитур, современные отопительные радиаторы, натяжные потолки. Квартира расположена в удобной локации...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики, 63/2
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 6
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1957
Блочный. Срочно продаётся трёхкомнатная квартира, по адресу Байтурсынова 6. В квартире выполнен свежий ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, уложены ламинат и линолеум....
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
8/9 этаж
площадь: 54.2 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Квартира в центре города, очень теплая. Имеется тамбур на две квартиры с кодовым замком, чистый подъезд, установлено видеонаблюдение. В квартире косметический ремонт, имеется...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 193 727 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Абая, 37
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира по адресу Абая, 37. Квартира теплая и уютная, частично требует ремонта — стены на кухне и в одной из комнат уже подготовлены. Соседи спокойные,...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 67/3
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Не угловая, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Установлены счётчики. В шаговой доступности...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
2/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка Санузел совмещённый, титан, всё сделано качественно Очень...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 61
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продается 3-х комнатная квартира на 6 микрорайоне возле 10-ой школы. 5-этаж из 9. Квартира теплая. Есть балкон. Ремонт хороший (кроме 1-ой комнаты, требует косметического ремонта)....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая, с удобной планировкой (квадратный коридор). Выполнен аккуратный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 206 452 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на Востоке . О квартире: — Не угловая — очень тёплая и светлая — Выполнен свежий ремонт в светлых тонах — Пластиковые окна — Натяжные потолки...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 78/1
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1987
Панельный. .
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 55
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная угловая квартира. Удобное расположение с развитой инфраструктурой: остановка рядом с домом, маршруты во все направления города. В шаговой...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 10/1
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира во втором этапе. Квартира с ремонтом, полностью меблирована — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 25
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Квартира с ремонтом, 2 этаж, 1972 года. Торг.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 201 754 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 46
4/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаю 3-к квартиру улучшенной планировки с ремонтом и удобствами, частично остаётся мебель.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7д
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 53/1
6/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор. продам квартиру улучшенной планировки, в центре города. все в шаговой доступности: школа,...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3к
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная, улучшенная квартира, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, в тихом дворе. Рядом школа, садик, поликлиника, мечеть и магазин. Лифт работает...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 310 811 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 22
4/4 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки, в восточной части города. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Санузел совмещённый, отделка кафелем. Установлены...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 57
1/2 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1954
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
6 200 000 ₸ / 98 413 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 116
9/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютный дом, в отличном районе с развитой инфраструктурой. Объект улучшенной планировки, не угловой, оснащён пластиковыми окнами, новой сантехникой, счётчиками и...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
15.05.26