Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  3А мкр., 5
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается квартира частично меблированная. Дом удобно расположен: рядом гимназия, лицей, магазины, детский сад, остановка общественного транспорта и набережная. В доме есть...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 224 638 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 1
3/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже из 5. Косметический ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 330 986 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 54
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, тихий двор. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, подъезд...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 11
4/6 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1995
Блочный. Просторная, тёплая и очень светлая, 3-комнатная квартира, с качественным, дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 67/3
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Удобное расположение на 3-м этаже 5-этажного дома. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Сделан ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 232 143 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 106
3/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии Квартира с изолированными комнатами, тёплая и уютная, подходит для комфортного проживания. Основные характеристики: Пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 98 361 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 36/1
4/4 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, расположенная в спокойном и зелёном районе. Установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и хорошую шумоизоляцию. Тихий, ухоженный...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр., 38
4/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в тихом и удобном районе города. Квартира светлая, с удачной планировкой и полностью изолированными комнатами. Улучшенная...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 348 485 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 61,5 м² на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
14 800 000 ₸ / 242 623 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. 3-комнатная квартира в 2 микрорайоне. Установлены пластиковые окна, есть кладовая и счётчики. Район с отличной инфраструктурой: рядом стадион, бассейн, школа, детский сад,...
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 141 935 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 39/1
4/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1967
Панельный. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена новая сантехника и современные радиаторы отопления. Балкон застеклён, помещение очень светлое и уютное. На полу уложен качественный...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней, установлены счётчики. Выполнен качественный ремонт, жильё тёплое и аккуратное,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается просторная 3-комнатная квартира-студия, с удобной планировкой: из одной комнаты выделена дополнительная, таким образом фактически это 4 комнаты. Выполнен капитальный...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 33
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный. Квартира очень теплая и светлая. Перепланировка узаконена. Хорошие соседи. Все в шаговой доступности сад, школа, остановка и магазины.В квартире остается все.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 31
1/2 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с обновлённой сантехникой, имеется кладовая, установлены счётчики, расположенa в тихом дворе. Рассматривается обмен на частный дом...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 192 308 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже 9-этажного дома по адресу: бульвар Независимости, 19. Дом свечка. В доме работает круглосуточный магазин. В шаговой доступности находятся...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 14
1/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру. В шаговой доступности: супермаркеты, магазины, остановки в разные направления. Очень тёплая и светлая квартира с хорошей аурой. В квартире остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 211 250 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Квартира без ремонта (черновое состояние). 7 этаж. Лифт временно не работает. Из окон открывается хороший вид.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 140 625 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 21/2
3/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре, 5 микрорайон, на 3 этаже. Квартира улучшенной планировки, установлены пластиковые окна, застеклён балкон, имеются счётчики. Тихий...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 51
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, в восточной части города. Квартира угловая, тёплая. Состояние — без ремонта, частично заменены батареи на современные радиаторы.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 163 462 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 11
4/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки с изолированными комнатами. Выполнен качественный ремонт, установлена новая сантехника, имеются счётчики...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 263 158 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 76
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам (возможен обмен на 4-комнатную) уютную, неугловую квартиру улучшенной планировки по улице Абая. В квартире пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер. Средний...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 158 730 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 10
3/4 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира. ✔ Не угловая, не боковая ✔ 3 этаж — самый комфортный ✔ Высокие потолки — ощущение простора ✔ Полы: паркет и кафель ✔ Итальянская...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 3 этаж, угловая квартира (очень тёплая) Батареи чистые, недавно промыты Свежий ремонт — выполнен год назад Балкон обновлён летом Ламинат, установлен тёплый пол Квартира светлая,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 13
4/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается светлая, теплая, уютная, 3 комнатная квартира, на 4 этаже, в хорошем, тихом районе. Межкомнатные двери деревянные, теплые полы в комнатах, линолеум, ухоженный подъезд....
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 316 176 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 97
2/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики. Два балкона. Развитая инфраструктура: рядом остановки, школы,...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 345 070 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Школьная, 55
5/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 147 887 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 44
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и установленными счётчиками. Тёплая, светлая...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
13.04.26