Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  70 квартал, 18
4/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. 3-комнатная квартира, 69,4 м². Не угловая, с удобной планировкой: изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Есть балкон и кладовка. Состояние — с ремонтом,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 22/3
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая и уютная, 3-комнатная квартира, на 4 микрорайоне. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, установлены счётчики, тихий двор. Общая площадь...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 46
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается уютная и светлая, 3-комнатная квартира, в 8 микрорайоне. Квартира просторная, с удобной планировкой. Расположение: 8 микрорайон Этаж: 6/9 Площадь: 70кв.м В...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 364 286 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира расположена на солнечной стороне, всегда теплая и сухая. Дружелюбные соседи, установлен видеодомофон, в подъезде работает камера. Рядом находятся казахская школа...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 112/3
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 66
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продаётся уютная квартира. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Высокие потолки. Санузел совмещённый. Имеется балкон, остеклён. Установлена металлическая входная...
Частное лицо
Загрузка...
19 700 000 ₸ / 312 698 ₸ за м²
05.04.26
3-комнатная квартира, Валиханова, 5
2/5 этаж
площадь: 56.8 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-х квартира с бытовой техникой и мебелью. Квартира солнечная, светлая, теплая. Балкон с пластиковым остекленением. Ремонт не новый, в хорошем состоянии
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 228 873 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 187
1/3 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в Старом городе (пр. Республики, 187). Площадь: 68 м² Квартира с удобной планировкой: 2 комнаты изолированные, одна проходная. Преимущества:...
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 146 269 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 37
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, в г. Темиртау (6 микрорайон). Локация: развитый район — всё необходимое рядом. О квартире: Общая площадь — 54,6 м² Этаж — 6 из 9 (есть лифт)...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 78
3/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, (100 м²) в развитом районе города. Район магазина — один из самых комфортных и обжитых. О квартире: Уникальная квартира, узаконенная...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 390 000 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 19
3/6 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2004
Блочный. 3-комнатная квартира, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, пластиковые окна, ламинат, застеклённый балкон, 2 лоджии. Неугловая, очень тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 54
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру. - Есть кондиционер - Установлен титан - Крыша отремонтирована — не течёт - Чистый подъезд — уборка каждую неделю - Личное парковочное место...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко, 1
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в районе Восток. Квартира тёплая, в хорошем состоянии. Балкон застеклён пластиком, окна пластиковые. Установлена новая входная дверь. В одной...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 191 667 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 58
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Зимой очень тепло (даже жарко), летом прохладно. Ремонт не новый, но аккуратный. Трубы заменены в 2025 году, крыша перекрыта в 2025 году.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 160 714 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 5г
4/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся шикарная и уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки с ремонтом. 9 микрорайон, этаж 4/5 — светлая и просторная — удобная планировка — чистый подъезд,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 323 944 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 52
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Вот переписанный вариант — более аккуратный, структурированный и продающий Продаётся 3-комнатная квартира в центре города (ул. Абая, 52) Уютная, тёплая квартира, расположена...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 187 931 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/3
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, кондиционер. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные, окна на две стороны. Пластиковые окна, застеклённый...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 56/3
4/5 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру УП на 5 мкр. светлая, чистая, уютная. Две Спальни — раздельные, полы и стены утеплены, окна выходят на разные стороны дома. Балкон застеклён. Большая...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Кирпичный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 9
7/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира в хорошем, востребованном районе. Удобная планировка, тихий двор и хорошие соседи.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 12
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1950
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, болгарского типа общей площадью 53 м² на первом этаже. Квартира сухая и очень тёплая, без сырости и плесени, идеально подходит для комфортного...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 235 849 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
5/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 89
2/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Преимущества квартиры: — Улучшенная планировка — Неугловая — Пластиковые окна — Балкон остеклён — Частично меблирована — Линолеум на полу...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, Телеграфный переулок, 21
2/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1953
Блочный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, болгарского строения, в отличном состоянии. Квартира очень тёплая и сухая, выполнен свежий евроремонт — всё делали для себя, качественно...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 2
8/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира в Темиртау по адресу ул. Металлургов, д. 2. Квартира находится на 8 этаже, 10-этажного дома, не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 64
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 6 микрорайоне. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Дом с рабочим лифтом, чистый подъезд, сухой подвал. Спокойные и доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 175 926 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 48
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира! Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлены счётчики Большой коридор, удобная планировка с законной перепланировкой Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 187
3/4 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся просторная квартира, перепланированная из 1- и 2-комнатной. Высокие потолки. Большие комнаты и просторный санузел. Квартира требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 161 111 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Просторная и уютная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии. • Удобная планировка • Кладовка под лестницей (дополнительное место для хранения) • Вся мебель остаётся • Вся...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
05.03.26