Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3в
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, детские сады, школы, поликлиника и остановки...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 119
6/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира полностью меблирована. Есть застеклённый балкон. Рядом остановки во все направления, ясли-сад, школа и другие...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 54
2/5 этаж
площадь: 58.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Квартира не угловая, теплая, санузел раздельный, пластиковые окна, пластиковый балкон, счетчики воды, стояки поменяны, новые радиаторы отопления, центральный газ, интернет,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 204 429 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается З-х комнатная квартира 3/9 Бульвар Независимости 19 Дом свечка,в доме есть круглосуточный магазин Две школы рядом 19 и 24,музыкальная школа Рядом супермаркет Аян...
Частное лицо
10 700 000 ₸ / 201 887 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 55/1
3/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира по адресу Республика 55/1. Квартира расположена на 3 этаже из 5. Общая площадь — 62 кв.м. Удобная планировка.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 282 258 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Не угловая, тёплая квартира. На площадке всего 2 квартиры. Есть технический этаж. Удобная планировка: кухня — 9,3 м²,...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 116/1
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1974
Блочный. Перепланировка, без балкона, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, санузел совместный, без посредников.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 13/2
5/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаётся уютная и светлая, 3-комнатная квартира, в одном из лучших районов Темиртау с развитой инфраструктурой. • Площадь: 67 м² • Дом 1994 года постройки • Планировка распашонка...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 305 970 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 95
1/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 3-комнатная улучшенная квартира в 8 микрорайоне! Первый этаж – удобно для семей с детьми и пожилых людей Абсолютно новый ремонт, выполненный с любовью и для себя...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 316 176 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 34б
6/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2003
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 330 769 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 55
9/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 294 521 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 32/2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Дом расположен в центре города, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся торговый центр, детский сад, больница, рынок, магазины и остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 169 355 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. 71-й квартал, 1б
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2005
Блочный. Дом блочный. Квартира тёплая: стены утеплены, наружные швы утеплены и оштукатурены. Две застеклённые лоджии. Установлено новое отопление. Просторный и удобный тамбур, имеется...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
4/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Описание: Квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней. Дом расположен в тихом дворе, что обеспечивает комфорт и спокойствие.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр., 36
1/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1998
Панельный. Продаётся уютная квартира в 9 мкр. 1 этаж — удобно для семьи и пожилых. Улучшенная планировка. Квартира тёплая зимой и прохладная летом Уютная, с приятной атмосферой...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 349 315 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 51
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 8 микрорайоне 5-6 кольцо Квартира расположена на комфортном 3 этаже, подъезд чистый, соседи спокойные. Реальному покупателю...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 305 970 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 80
5/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся просторный дом в хорошем районе. В доме 3 спальни, светлые комнаты и уютная атмосфера. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, есть кладовка. Дом неугловой,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 10
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира на среднем этаже. Квартира угловая, но очень теплая — зимой всегда комфортно. Светлая и уютная планировка, чистый подъезд, тихий и спокойный...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 268 657 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 60
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаётся тёплая и уютная квартира в 5 микрорайоне. Квартира не угловая, светлая, без долгов и обременений. Балкон застеклён.
Частное лицо
15 900 000 ₸ / 248 438 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 13
5/9 этаж
площадь: 69.1 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 3-х комнатную квартиру в хорошем районе, улучшенной планировки 3А микрорайон 5 этаж из 9, площадь — 69,1 кв. м (лоджия 2,5 кв.м). Квартира светлая, тёплая, окна выходят...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 260 492 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 4
1/5 этаж
площадь: 64.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру у/п. Первый этаж- удобно для семей с детьми и пожилых. Угловая- стены утеплённые, не промерзают. Просторная, комнаты раздельные. Окна пластиковые,...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 229 938 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам светлую и уютную квартиру, в самом центре города. Отличное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Квартира тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира находится напротив школы, рядом парк. Квартира после ремонта, очень тёплая — зимой и летом комфортно.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 184 615 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 57
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1954
Блочный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 132 813 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1г
9/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 9 микрорайоне. Квартира расположена на 9 этаже, сверху есть технический этаж (фактически 10-й), что исключает проблемы с крышей. Лифт работает...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 176 471 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, после ремонта. Комнаты раздельные, удобный квадратный коридор. Крыша в порядке. Рядом остановки, поликлиника, мечеть, школы, детские...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 72/1
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 84/1
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 91
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, на всех окнах есть решётки. В квартире остаётся вся мебель, кроме холодильника и телевизора. Домофон работает....
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 169 643 ₸ за м²
06.05.26