Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 2
6/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1980
Блочный.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 37
2/3 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Двухкомнатная квартира, в болгарском доме. Тихий двор, отличное расположение.
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 250 980 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 29
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2х комнатная квартира в спокойном районе.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 17
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, установленными счётчиками и удобной кладовкой. Дом расположен в тихом дворе. Вся...
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, тёплая и уютная, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Очень удобное расположение, всё необходимое рядом. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
8 700 000 ₸ / 197 727 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 58
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1981
Панельный. Квартира улучшенной планировки, в панельном доме, не угловая, «распашонка», комнаты изолированы. Есть встроенная кухня, кладовка, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 273 214 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  6 мкр., 44
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, на 6 микрорайоне. Комнаты изолированы, установлены счётчики. Квартира тёплая, в хорошем состоянии, после ремонта. Чистый и ухоженный подъезд,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Республики, 179
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 116 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 15/7
5/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 204 167 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 118
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1992
Панельный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 314 815 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 23
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся не угловая 2-комнатная квартира в 5-этажном доме. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: охраняемая стоянка, школы, детские сады, магазины, базар,...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Мира, 122/1
4/9 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Рядом садики, школы, автобусные остановки ,хороший тихий двор везде камеры во дворе и в подъезде , лифт работает, хорошие соседи. асфальтированная дорога, парковочные места...
Частное лицо
11 900 000 ₸ / 239 437 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 15
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с техникой, застекленный балкон, солнечная сторона
Частное лицо
8 900 000 ₸ / 197 778 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Абая, 18
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1958
Блочный. Отлично состояние квартиры, без долгов и обременений.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Республики, 12
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся квартира в центре города (дом «болгарка»). Не угловая, есть кладовка, установлены счётчики, тихий двор. Дом блочный («болгарка») — надёжный и тёплый Высота потолков...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7д
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Светлая, не угловая 2-комн. квартира с изолированными комнатами, улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, кондиционером, встроенным шкафом; тихий центр города, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19/2
2/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1962
Панельный. Тёплая уютная 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами (не угловая), рядом детсад и школа, продаю с мебелью, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 191 304 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 48
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1964
Панельный. Частично остаётся мебель и техника. Санузел совмещённый, в кафеле. Установлена новая входная дверь.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 184 783 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 2-к кв., 4 этаж, неугловая, тёплая, с мебелью, цена 9 млн.
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 178 261 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/3
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира с ремонтом. Пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 20
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с изолированными комнатами. Встроенная кухня и новая сантехника, все счетчики установлены. Квартира...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, Телеграфный переулок, 17
2/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в Старом городе, переулок Телеграфный. Установлены пластиковые окна, новая металлическая входная дверь.
Частное лицо
5 200 000 ₸ / 108 333 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 153/1
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам светлую, уютную, двухкомнатную квартиру, в тихом районе. Квартира находится в соц. городе (9этажная свечка) рядом с домом есть остановка ходят автобусы. Магазины и...
Частное лицо
11 900 000 ₸ / 238 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  9-й мкр., 79
4/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продается 2х комнатная квартира УП, в квартире остается вся мебель и крупная техника. в хорошем районе, рядом школа, гимназия, поликлиника, остановка.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 6
5/5 этаж
площадь: 43.6 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1972
Панельный. Рядом супермаркет Корзина,Аян,Маххабат ,детский сад Куаныш, Гульдер,Самал ,школы 8 и 27 . Остановка автобусов в любой район города Темиртау ,также автобус и бусики до Караганды....
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 149 083 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Панельный. Теміртауда, 1 м-он, күн шуақты жағы өте жақсы жағдайда, дивандардан, тоңазытқыштан шаңсорғыш пен ыдыс-аяққа дейін барлық жиһаздар қалады, суды жылыту цистернасы, вайфай,...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 56/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на 5 этаже. Квартира светлая, тёплая и чистая. В 2024 году выполнен ремонт крыши, в 2025 — отремонтирован подвал. Соседи тихие и спокойные.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 41
1/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки после капитального ремонта. Не угловая, комнаты изолированные, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 3
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный.
Частное лицо
6 800 000 ₸ / 165 854 ₸ за м²
17.05.26