Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 4
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 2-к квартира: теплая, уютная, хорошие соседи, рядом остановка, супермаркеты, школа и детсад.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 116
5/5 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Тёплый дом,солнечная сторона,чистый подъезд,хорошие соседи. Квартира находится в удобном районе. после ремонта.Застекленный балкон,
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 180 180 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19/2
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1962
Панельный.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 24/4
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор. Квартира тёплая и уютная, зимой очень хорошо отапливается. Спокойный двор и тихие, вежливые...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 163 043 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 91
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
6 300 000 ₸ / 126 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  70 квартал, 5
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира — тёплая и не угловая! Все окна выходят на одну солнечную сторону. Балкон застеклён, установлены пластиковые рамы.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 39
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся квартира. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий и уютный двор, спокойные соседи. Дом блочный, в хорошем состоянии....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 22/2
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Рядом детский сад, школа, рынки. Квартира не угловая, с кухней-студией, перепланировка узаконена. Пластиковые окна, установлены счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26
1/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная квартира в сталинском доме по адресу Металлургов, 26. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного дома, общая площадь — 42 м². Дом с бетонными перекрытиями,...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 56
3/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам квартиру в хорошем районе. Средний этаж, не угловая. Рядом школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 11/1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в 4 микрорайоне на 1 этаже. В квартире выполнен хороший ремонт, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Жильё тёплое...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3а
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся квартира улучшенной планировки. Квартира очень тёплая зимой. Сделан хороший ремонт. Из мебели и техники забираются только диван, спальный гарнитур и техника — всё...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 88
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. 2-комнатная квартира в центральной части города, на пересечении улиц Мира и Металлургов. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Установлены...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира не угловая, тёплая и светлая, установлены пластиковые окна, застеклённый балкон. Аккуратный ремонт. Частично остаётся мебель:...
Частное лицо
9 200 000 ₸ / 195 745 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 74/1
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру по пр. Мира 74/1, 2 этаж. Центр города, удобное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, остановки. Квартира не угловая, солнечная...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1к
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира чистая, тёплая и светлая, в хорошем состоянии. Лифт работает без перебоев. Удобное расположение дома — рядом...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 88
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная квартира в центре города. Удобное расположение, рядом всё необходимое — магазины, школы, остановки и другие объекты инфраструктуры. В квартире сделан аккуратный...
Частное лицо
Загрузка...
10 200 000 ₸ / 237 209 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 2
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам очень тёплую и уютную квартиру по адресу: ул. Ч. Валиханова, дом 2. Отличный район. В шаговой доступности: вокзал, супермаркеты. Сквер и городской пляж всего в 200 метрах....
Частное лицо
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 24/2
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, с аккуратным ремонтом. Удобная планировка. Частично остаётся мебель. Дом расположен в районе с...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Пластиковые окна, новая сантехника, установлены счётчики. Во дворе есть детская площадка, зимой заливается каток. В шаговой доступности проспект, бассейн, школа, остановка...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 50
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира не угловая, расположена в спокойном дворе, установлен кондиционер.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 17
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комн. квартира в центре: не угловая, комнаты изолированы, пласт. окна, балкон, новая сантехника, частично с мебелью, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 37
2/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1961
Блочный. Двухкомнатная квартира на 2 этаже, тихий двор, хорошие соседи, рядом садик и школа, без долгов, требуется ремонт.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 58
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
7 800 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 19/1
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Рядом школа, детский сад, парк и супермаркет.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 151 163 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 39/1
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Свежий ремонт, заменены сантехника и электрика. Частично меблирована (кроме стиральной машины, ТВ и дивана). Интернет...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 6
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1968
Панельный. В шаговой доступности остановка, магазины и школа.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 187
3/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся уютная квартира, на 3 этаже, 4-этажного шлакоблочного дома (2 подъезд). Чистый и ухоженный подъезд, установлен домофон, крыша недавно после ремонта. В квартире есть...
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 40
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1963
Панельный. Не угловая, счётчики. Продаётся квартира на 1 этаже в хорошем районе. Рядом школы, детские сады, магазины. Установлены качественные пластиковые окна (тройной стеклопакет),...
Частное лицо
Загрузка...
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 98/1
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
04.05.26