Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/5
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается не угловая квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированы, установлены счетчики, окна и балкон пластиковые. Квартира полностью мебелирована. Рядом школа, детский...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 298 077 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 56
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 197 727 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 72/1
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе, рядом с торговым домом. Квартира расположена на 2 этаже, не угловая. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, на полу...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 34б
5/7 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2003
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Характеристики квартиры: • Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка • Комнаты изолированы • Встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 15/5
8/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Характеристики квартиры: • Пластиковые окна • Не угловая, тёплая, солнечная сторона • Комнаты изолированы • Балкон...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39/1
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается уютная квартира. Отличное расположение, удобная транспортная доступность Солнечная сторона, квартира теплая и светлая Свежий ремонт Балкон остеклен.
Частное лицо
Загрузка...
7 700 000 ₸ / 226 471 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 52
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 980 000 ₸ / 322 941 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 76
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаем 2-комнатную квартиру с гаражом во дворе на частный дом. Квартира находится на 1 микрорайоне, в пятиэтажном доме, рядом с магазином. Этаж 4. В квартире установлен...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 122/1
4/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира с хорошими условиями для комфортного проживания. Пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая...
Частное лицо
Загрузка...
12 200 000 ₸ / 248 980 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 29/1
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. 5 этаж, угловая, стена утеплена. Крыша сделана в 2024 году, гарантия 10 лет. Документы в порядке. Изолированные комнаты, пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 193 023 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 13
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Квартира после ремонта: заменены проводка и полы, новые окна (2025 год). Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, есть...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26/1
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 31
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе. Квартира требует ремонта. Долг за коммунальные услуги будет погашен продавцом.
Частное лицо
Загрузка...
6 800 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира,  71 квартал, 1а
5/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Адрес: 71 квартал, дом 1А. Этаж: 5 (средний). Квартира тёплая, с удобной планировкой. Мебель остаётся.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 220 000 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 52
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мичурина, 43
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Светлая, тёплая квартира. Удобная планировка: окна выходят на обе стороны дома. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Кухня с выходом на лоджию. Дом в обжитом районе:...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 23
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
4/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. 2-комнатная квартира, спокойный благоустроенный район, 4 этаж 4-этажного монолитного дома, угловая, очень тёплая, изолированные комнаты, пластиковые окна, остеклённый балкон,...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 182 927 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 69
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Рядом школа, детские сады, поликлиника. Квартира не угловая, 1 этаж. Подъезд чистый, подвал сухой. Пластиковые окна, натяжные потолки, новая...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
2/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная и очень тёплая квартира! Квартира в отличном состоянии — чистая, ухоженная, полностью готова к проживанию. Вся мебель остаётся новым владельцам, заезжай...
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 184 444 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 18
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Квартира тёплая и светлая, с удобной планировкой. Комнаты изолированные, просторная кухня. Санузел совмещённый. В квартире установлен вместительный шкаф во всю стену. В подъезде...
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 98 214 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 4/1
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 67/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная квартира с ремонтом и мебелью. Пластиковые окна, не угловая, установлена новая сантехника, есть кладовка и все счётчики. Квартира расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
9 300 000 ₸ / 211 364 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 14
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. 2-комнатная квартира, с частичным ремонтом и мебелью, 5/5 этаж, балкон застеклён, пластиковые окна, новая входная дверь. Тихий двор, рядом центральный рынок, школа, садик,...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 180 851 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 10/4
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Не угловая, тёплая, комнаты изолированы. Пластиковые окна, застеклённый балкон, раздельный санузел, новая сантехника, счётчики. Полностью...
Частное лицо
10 300 000 ₸ / 228 889 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 10/4
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 1-комнатная квартира 2 этаж, окна во двор Трубы и окна пластиковые Во дворе новая поликлиника, всё рядом (магазины, транспорт) Небольшой торг возможен
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 31
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 5 этаже. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Тихий, спокойный двор. Крыша была полностью отремонтирована...
Частное лицо
Загрузка...
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 78/1
3/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Маяковского, 4
1/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1960
Блочный. Пластиковые окна, неугловая, кладовка, тихий двор. Рядом остановка, аптеки, магазин, супермаркет, парк, театр. 2 детские площадки, школа 1, детский сад.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
04.01.26