Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, по проспекту Металлургов. Квартира светлая, с приятным видом из окна на площадь. Удобная планировка, есть балкон. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 176 471 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся квартира.
Частное лицо
13 800 000 ₸ / 293 617 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 21/4
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается уютная, 2-комнатная квартира, улучшенной планировки, на 9 этаже, 9-этажного панельного дома в центре города, по адресу Металлургов 21/4. Квартира не угловая, с...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается уютная квартира площадью 44 м² с пластиковыми окнами. Квартира не угловая, с закрытой крышей — вода не течет во время дождя, а зимой тепло и комфортно. Имеется...
Частное лицо
7 400 000 ₸ / 168 182 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, ул. Менделеева, 3
2/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1957
Блочный. Продаётся уютная квартира с раздельными комнатами. Дом тёплый зимой и прохладный летом. Установлены пластиковые окна, есть небольшой балкон и кладовка, все счётчики учтены....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 237 288 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 9
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 20
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Панельный. 2-комнатная квартира с раздельной планировкой. Санузел раздельный. Квартира светлая, расположена в центре города. В шаговой доступности: детский сад во дворе, школа, магазины,...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 231 481 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 63
3/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная квартира — отличный вариант для семьи! Преимущества квартиры: — Пластиковые окна — Не угловая, тёплая — Установлены счётчики — Чистый подъезд — Спокойные,...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
05.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 81
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся квартира с улучшенной планировкой. Квартира недавно после капитального ремонта — всё сделано качественно и со вкусом. Очень тёплая зимой, светлая и уютная, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 174 419 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Менделеева, 10
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся тёплая, уютная квартира болгарского типа в блочном доме. Квартира очень светлая, с хорошей аурой и аккуратным ремонтом. Есть кладовка, санузел раздельный. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 235 849 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 20/1
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира на востоке города, рядом с парком. Квартира просторная, с высокими потолками, не угловая, с продуманной планировкой: комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
10 800 000 ₸ / 192 857 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 35
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Удобная и продуманная планировка, квартира тёплая и уютная. Спокойные, доброжелательные соседи. Дом расположен в районе...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 122
3/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в районе «Автомобилист». Удобное расположение: всё необходимое в шаговой доступности — школа, магазины, транспортные...
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 237 037 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 2
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Квартира в хорошем состоянии. Рядом рынок, остановка и магазин. Соседи спокойные. В шаговой доступности школы, детский сад и всё необходимое. Писать только в сообщениях.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 220 930 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 10
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, во дворе тихо и спокойно. Расположение удобное: рядом парк, зимний сад, проспект Республики. Напротив дома — лицей,...
Частное лицо
Загрузка...
6 100 000 ₸ / 141 860 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира – удобный вариант для жилья или коммерции. Состояние и ремонт: не угловая, сухая, без сырости, с ремонтом. Комнаты изолированы, пластиковые...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 8
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в отличном районе — рядом площадь Гагарина и парк у акимата. До центрального пляжа всего 10 минут. Рядом проходит трамвайная линия, удобно добираться...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 12/1
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1963
Блочный. Уютная и светлая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом, встроенной кухней и мебелью в тихом районе рядом с парком.
Частное лицо
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 12/1
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 35
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Квартира с раздельными комнатами, не угловая. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки и остановки. Документы в порядке, без...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 98/1
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся ухоженная квартира в 4-м микрорайоне. Отличное расположение — тихий и спокойный двор, комфортная атмосфера для жизни. Квартира не угловая, с изолированными комнатами...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 2
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся уютная квартира по адресу Ч. Валиханова, дом 2. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Дом 4-этажный, тёплый, зимой тепло, летом...
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 30
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. Требуется ремонт. Установлен титан, подключены интернет и кабельное ТВ. Сухой и чистый подвал, в 2024 году проведён...
Частное лицо
7 590 000 ₸ / 176 512 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 11/1
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся светлая и очень тёплая, 2-комнатная квартира, в самом удобном районе города. Квартира с хорошей атмосферой, идеально подойдёт как для семьи, так и для сдачи в аренду....
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 34
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся не угловая квартира с пластиковыми окнами, новой электрикой и сантехникой, тихий двор, счётчики установлены — отлично подойдёт под бизнес.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 1
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Продаётся квартира. Угловая, остаются холодильник, стиральная машина, кондиционер, диван...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 32/1
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира на 2 этаже . О квартире: пластиковые окна, не угловая (тёплая и уютная), установлены счётчики, тихий, спокойный двор, удобный 2 этаж. Бонус: Квартира продаётся со...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 25
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. Продаётся 2-комнатная квартира без ремонта. Удобная планировка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины,...
Частное лицо
9 700 000 ₸ / 179 630 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 40
3/5 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира теплая, зимой открываем окна, летом прохладно. Кск работает отлично. Во дворе всегда чисто. Соседи не шумные, в основном люди пожилого возраста. Крыша после ремонта....
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 082 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/3
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира в центре города. Пластиковые окна Не угловая — тёплая и уютная Комнаты изолированы Тихий и спокойный двор. Отличное расположение: Через...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 180 851 ₸ за м²
23.03.26