Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продается квартира, требуется ремонт.
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 163 636 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 53/2
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продается 2х комнатная квартира с мебелью, в развитом районе.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 25
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комн. квартира: пластиковые окна, тёплая, всё остаётся, документы в порядке, без долгов и залогов, подходит под ипотеку, рядом ЦОН, банк, парк, школа, садик.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 43
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Удобное расположение: рядом школы, детские сады, супермаркеты и рынок.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 32
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 68
2/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 292 453 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  9-й мкр., 39
5/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2005
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 254 717 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 15/2
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в спокойном спальном районе. Отличное расположение: в шаговой доступности находятся две школы и детские сады, рядом больницы, супермаркеты.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 51
9/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированы, пластиковые окна, застеклённый балкон, трубы заменены, установлен титан. Рядом вся инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
12 350 000 ₸ / 233 019 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 27
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне. Рядом остановка, школы , детские сады , супермаркеты — всё в шаговой доступности. Квартира расположена на 1 этаже, есть балкон,...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 32/1
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 49
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию — можно заехать сразу после покупки. Удобная и функциональная...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 43а
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся уютная и комфортная квартира. Отличный вариант для спокойной и удобной жизни в развитом районе. Пластиковые окна. Не угловая. Комнаты изолированы. Встроенная кухня....
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 72
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 5
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся квартира с удобной локацией и возможностью под коммерцию. Квартира в хорошем состоянии, тёплая, сухая и светлая — отличный вариант как для проживания, так и для...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 9
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 50
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 25
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира после ремонта. Не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Удобное расположение — рядом рынок, остановки, школа и детский...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 313 953 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 7
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира в тихом дворе с хорошими соседями. Не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Сделан качественный ремонт, осталось...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39/1
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая и солнечная, расположена не угловая. В квартире: пластиковые окна комнаты изолированы встроенная кухня новая сантехника...
Частное лицо
7 700 000 ₸ / 240 625 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в восточной части города. Квартира расположена на 3 этаже, не угловая, тёплая и солнечная. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт....
Частное лицо
Загрузка...
5 200 000 ₸ / 123 810 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 42/1
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира с раздельными комнатами. Балкон застеклён пластиком. Установлен кондиционер. Остаётся кухонный гарнитур.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 13
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в г. Темиртау, 6 микрорайон. Квартира расположена на 2 этаже из 5, общая площадь — 44,1 м². Не угловая, тёплая, с удобной...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  3А мкр., 5
9/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся квартира с видом на пляжи Самаркандского водохранилища. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлена встроенная кухня, есть кладовка и счётчики. Тихий,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 56
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру по адресу ул. Абая, 56, 5 этаж из 5. Квартира с ремонтом, аккуратная и уютная, можно сразу заехать и жить.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 153 846 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 28/1
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продается уютная 2-комнатная квартира в восточном районе, расположенная на 4 этаже 4-этажного блочного дома. Квартира очень теплая и светлая, окна выходят на восточную сторону....
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная квартира! Отличное расположение: — Рядом школа, детский сад, супермаркет и игровая площадка — Остановка общественного транспорта в шаговой доступности —...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 78/3
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира после ремонта. — Не угловая, тёплая и светлая — Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты — Встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам квартиру в хорошем районе! Рядом две школы, три детсада, супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 33
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Уютный зелёный двор с детской площадкой, рядом парк, школы, садик, магазины, остановка.Реальному покупателю торг.
Частное лицо
Загрузка...
6 200 000 ₸ / 144 186 ₸ за м²
Вчера