Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Абая, 70/2
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, на 2 этаже. Квартира тёплая и уютная, с удобной планировкой. Хороший, благоустроенный двор, спокойные соседи.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 132 075 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1963
Блочный. Хороший ремонт, встроенная мебель остается. Квартира очень теплая зимой. Балкон полностью застеклен. Удобный район — рядом есть всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 220 000 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 1
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 98
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продаётся угловая квартира на 2-м этаже. Без мебели. От собственника, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 174 419 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26/2
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Тёплая и уютная квартира на 4 этаже. Отличный вариант для комфортного проживания. В квартире есть балкон, комнаты светлые и аккуратные. Характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 45
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная, тёплая квартира в центре города. Квартира не угловая, зимой очень тепло. Выполнен хороший ремонт: полностью заменена сантехника, установлен новый пластиковый...
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 217 778 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 55/2
2/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира за «Алтын Араем». Квартира не угловая, тёплая и светлая. Комнаты раздельные, пластиковые окна, установлен кондиционер, балкон застеклён...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 11
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартир. Удобная планировка — окна на обе стороны дома. В подъезде камера и освещение с датчиками движения. Рядом школа, супермаркет и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
5 900 000 ₸ / 134 091 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 47
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира в центре города. Отличное расположение — всё необходимое находится в шаговой доступности: спортивный комплекс, стадион, институт, колледж, школа, детский...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 263 636 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 38
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира. 6 этаж из 9. Установлен новый лифт. Большой балкон- лоджия. Зимой тепло. Квартира светлая и уютная. Частично меблирована. Подходит под ипотеку....
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира,  4А квартал, 12
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Не угловая, установлены пластиковые окна, все счётчики. Чистая, светлая, тёплая квартира в спокойном районе.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 78/6
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продаётся квартира улучшенной планировки. Квартира светлая и тёплая, с удобной и продуманной планировкой.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира,  3А мкр., 13
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Адрес: 3 микрорайон, дом 13, 4 подъезд Общая площадь: 50 м² Кухня: 9 м² Этаж: 3 из 9 Квартира светлая, тёплая...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 57
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается светлая и теплая квартира с капитальным ремонтом — заменены проводка, сантехника, трубы, окна и двери, полы наливные с линолеумом, кухня и одна комната объединены,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 700 000 ₸ / 202 083 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 18
2/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1958
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 42
1/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, квартира тёплая и ухоженная. Есть балкон и совмещённый санузел. Рядом магазины, школы,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, ул. Щорса, 1
2/2 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
4 800 000 ₸ / 82 759 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Школьная, 7
2/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, 2 этаж из 3. Квартира не угловая. Пластиковые окна, натяжные потолки, железная дверь. Заменена проводка (медная), новые трубы и счетчики,...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 20
9/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Хороший район: рядом школа, детский сад, магазины, остановки,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 254 902 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 89
2/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1961
Блочный. Квартира после косметического ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
5 700 000 ₸ / 121 277 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 57
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 2-к квартира с ремонтом и кладовкой, пласт. окна, тихий двор, удобная планировка, рядом школа, садик, магазины и парковка.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 14
1/2 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Очень тёплая и уютная. Сделан свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 1а
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 145 833 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 44
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Тёплая не угловая квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе: новые радиаторы и сантехника, заменена проводка, натяжные потолки, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Срочно продаётся квартира в связи с переездом! Квартира с пластиковыми окнами, не угловая (тёплая и уютная), установлена новая сантехника, имеются счётчики. Тихий, спокойный...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  6А квартал, 23
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Пластиковые окна, не угловая квартира, тихий двор. Квартира расположена в районе Соцгород — спокойный, спальный и обжитой район. Преимущества: • очень тёплая • Пластиковые...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 24/1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Уютная светлая квартира с качественным ремонтом, частичной мебелью, обновлёнными коммуникациями и удобным расположением рядом с рынком и всей инфраструктурой.
Частное лицо
10 200 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 54
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, ремонт, общий газ, титан.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 1а
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся тёплая и просторная 2-комнатная квартира в хорошем районе старого города. Квартира не угловая, с удобной планировкой и большими светлыми комнатами, окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 174 419 ₸ за м²
19.02.26