Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

ул. Караганды, 20/1, г. Темиртау На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 5
2-комн. квартира
56 м² площадь
студия кухня
3 из 4 этаж
Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира на востоке города, рядом с парком. Квартира просторная, с высокими потолками, не угловая, с продуманной планировкой: комнаты изолированные, кухня-студия с встроенной мебелью. Установлены пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Во дворе тихо и уютно, подъезд чистый, соседи спокойные.
О квартире
Адрес
ул. Караганды, 20/1
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
56 м², кухня – студия
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638631
Пожаловаться на объявление
10 800 000 ₸
Загрузка...
192 857 ₸ за м²
+7 702 Показать телефон

Собственник