Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 8/1
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Пластиковые окна, не угловая. Комнаты изолированы — удобно для семьи. Встроенная кухня, установлены счётчики. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
9 800 000 ₸ / 181 481 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 65
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся не угловая квартира. Установлены пластиковые окна, застеклённый балкон. Новая сантехника, проводка, счётчики воды проверены, новый титан. Удобное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 293 478 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 9/2
5/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира в хорошем состоянии. Расположена в центре города. Рядом новая поликлиника, гастроном — всё необходимое в шаговой доступности. Ремонт средний, квартира аккуратная...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 75
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная и ухоженная квартира с улучшенной планировкой! Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Очень удобная планировка:...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 21
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Блочный. в квартире пластиковые окна не угловая есть новая сантехника и приборы учёта есть кондиционер Тихий и уютный уютный двор спокойные доброжелательные соседи В пешей доступности...
Частное лицо
6 700 000 ₸ / 148 889 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 32
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Квартира в хорошем состоянии, сделан свежий ремонт: заменены трубы и электрика, новые пластиковые окна, стены окрашены,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 51/3
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с ремонтом. Полностью заменена электропроводка, установлена новая сантехника. Квартира тёплая и светлая, готова к заселению. Отличное расположение:...
Частное лицо
14 000 500 ₸ / 318 193 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продам квартиру на Востоке, 1 этаж. Квартира тёплая и уютная, спокойная атмосфера. Тихий двор, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. 2-комнатная квартира в центре города. Рядом школа, детский сад и развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности. Есть балкон и кладовка. Остаётся почти вся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
10 999 999 ₸ / 244 444 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 33
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1963
Панельный. Рядом школа, гимназия,автостоянки, магазины, супермаркеты.Квартира теплая застекленный балкон, требуется косметический ремонт, перепланировка, мебель и техника остается,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39/1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 2-комнатная квартира, по цене 1-комнатной! Отличный вариант для тех, кто хочет больше пространства без переплаты. О квартире: • Пластиковые окна • Не угловая — тёплая...
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1962
Панельный.
Частное лицо
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 38
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 264 151 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/3
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Два остеклённых балкона. Комнаты светлые, с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Почти вся мебель остаётся, техника забирается.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 202 128 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 91
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся квартира с ремонтом Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Свежий ремонт, остаётся вся мебель (кроме техники). Район спокойный, всё рядом: школа, садик, магазины,...
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 163 636 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира,  3А мкр., 16
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 21
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлена новая сантехника и приборы учёта, есть кондиционер. Тихий и уютный двор, спокойные и доброжелательные соседи. В пешей...
Частное лицо
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Парковая, 8
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в старом городе. Квартира находится на 5 этаже, угловая, но хорошо утеплена: внутри сделано утепление, снаружи...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 114/1
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продам двухкомнатную - через дорогу Аян Пассаж. Возможен обмен на 2-3 х комн. в Караганде на юго-востоке с моей доплатой. Предлагать только юго-восток. Риелторы не беспокойте....
Частное лицо
9 300 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 56/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 100 000 ₸ / 202 222 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 12/1
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника и счётчики, спокойный двор. Чистая и тёплая квартира в центре Темиртау, в удобном...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 94/1
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 2х комнатная квартира, улучшенной планировки, на 3 этаже 9 этажного дома. Дом расположен за магазином. Пластиковые окна, балкон, кондиционер. Квартира чистая,...
Частное лицо
Загрузка...
14 200 000 ₸ / 262 963 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 42
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира неугловая, установлены счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная и тёплая двухкомнатная квартира в панельном доме. Светлая и с качественным ремонтом. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 247 727 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
2/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная, 2-комнатная квартира, с изолированными комнатами, не угловая, с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Дом расположен на пересечении...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 29
2/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Инфраструктура на высоте: рядом школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 112/1
1/2 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продаётся или рассматривается обмен на дом полноценная 2-комнатная квартира (не малогабаритка). Квартира удобной планировки, имеется кладовая. Также есть хорошо оборудованный...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 144 231 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, в Темиртау. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения! Пластиковые окна — тепло и шумоизоляция. Удобная планировка...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 42
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная квартира, с отличными характеристиками. Квартира не угловая, очень тёплая, с установленными пластиковыми окнами. Полностью заменена система отопления. Установлена...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
23.04.26