Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1и
9/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2005
Панельный. Квартира расположена не в угловой части дома, очень тёплая и уютная. Крыша в хорошем состоянии, без протечек, сухая и ухоженная. Подъезд чистый и аккуратный, регулярно поддерживается...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 39
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира — центр города, ул. Абая 39, 5 этаж. Установлены пластиковые окна. Квартира после свежего ремонта. Балкон закрытый, имеется тёплый пол. Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 93/4
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира, в центре города! Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой, установленными счётчиками и удобной кладовкой. Выполнен...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  4А квартал, 12
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, квартира неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированные, есть кладовка, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Обменяю 2-комнатную квартиру...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 21
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира, в 1-м микрорайоне. Не угловая, с удобной планировкой, расположена на восточной стороне. Установлены пластиковые окна и счётчики. Тихий...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 142
9/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Улучшенная 2-комнатная квартира со встроенной кухней, новой кровлей и лифтом, в пешей доступности школы и магазины; мебель и техника остаются, санузлу нужен косметический...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  9-й мкр., 1А
2/5 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Квартира расположена в 9 микрорайоне, с развитой инфраструктурой. Полы на кухне с электроподогревом. Установлен электронагреватель воды. Остановка общественного транспорта...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 506 073 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 23/1
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в центре города. В квартире сделан свежий ремонт. Вся мебель и техника новые — остаются новым владельцам.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 28
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Квартира не угловая, с изолированными комнатами. Новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 28
5/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом банк, парк, супермаркет и детский сад.
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 34
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 7 микрорайоне, 1 этаж из 5, не угловая, теплая и сухая квартира. Косметический ремонт. Без долгов и обременений. Частично остается мебель.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается теплая 2-комнатная квартира. Частично мебелирована, в хорошем жилом состоянии. Установлен новый лифт, в подъезде чисто. Хорошие и спокойные соседи. В доме ведется...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 346 939 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 32
2/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 43,7 м² . Квартира светлая, тёплая и ухоженная, с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить без вложений. В квартире: просторная...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 78
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 71
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Рядом школа, супермаркет.
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 167 442 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 17
3/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Рядом Аян пассаж, Тц Евразия Одежда, Центральный рынок, школа 19, магазины
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 220 264 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 8
4/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира болгарского типа в районе Востока, в доступе все школа, прямо во дворе детский сад .Рядом гостинница Still, парк Восток, магазин Парадиз, остановки общественного транспорта...
Частное лицо
11 300 000 ₸ / 198 246 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 92
2/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в панельном доме. Просторные и уютные комнаты. Зимой в квартире тепло. Подъезд в хорошем состоянии, сделан ремонт, соседи - порядочные люди.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Тёплая и уютная 2-комнатная квартира. Преимущества: • Пластиковые окна • Новая сантехника • Установлены счётчики • Не угловая, очень тёплая • Хорошие соседи, чистый подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  70 квартал, 6
6/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся тёплая и уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира не угловая, комнаты изолированы, солнечная сторона, пластиковые окна и остеклённый балкон обеспечивают...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 14
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 43/2
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира (готовый бизнес). Неугловая, с новой сантехникой, установлены счётчики, тихий двор, есть кондиционер. Адрес: пр. Республики, 43/2 Этаж: 1...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 190 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная и светлая квартира в тихом дворе, с удобной планировкой. Не угловая, пластиковые окна, установлены счётчики, сантехника в порядке....
Частное лицо
Загрузка...
7 600 000 ₸ / 168 889 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 5
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в отличном районе. Квартира расположена на 2 этаже, удобный и комфортный вариант для проживания. Состояние хорошее, можно...
Частное лицо
8 600 000 ₸ / 179 167 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся отличная 2-комнатная квартира в хорошем районе! Рядом школа, садик. Квартира очень тёплая, уютная и светлая — идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду. Зимой...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 48
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Квартира тёплая, светлая и ухоженная. Преимущества: • 1 этаж • Установлены решётки на окнах • Сквозная планировка — квартира хорошо освещается солнцем зимой и летом •...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Менделеева, 6/1
3/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом районе. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер. Светлая и уютная квартира с комфортной...
Частное лицо
5 900 000 ₸ / 131 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 20/1
2/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 3.9 м²
год постройки: 1962
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, кабельное ТВ, домофон. Рядом парк отдыха и развлечений, супермаркет, магазин, поликлиника в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 127 907 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 8/1
9/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комн. квартира в центре, 54 м², улучшена, с ремонтом, пласт. окна, новая сантехника, тихий двор, рядом школы, сад, поликлиника, магазины и маршрут.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 194 444 ₸ за м²
13.05.26