Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

пр. Мира, 122, г. Темиртау На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 5
2-комн. квартира
54 м² площадь
3 из 9 этаж
Продается светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в районе «Автомобилист».
Удобное расположение: всё необходимое в шаговой доступности — школа, магазины, транспортные остановки (трамвай, автобус). На первом этаже дома находится магазин.
Квартира находится на 3 этаже, комнаты раздельные, есть тамбур. Квартира очень теплая, свежий ремонт, соседи спокойные. Вся мебель остается.
О квартире
Адрес
пр. Мира, 122
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
54 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638383
Пожаловаться на объявление
12 800 000 ₸
Загрузка...
237 037 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
216 813 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник