Продажа 4-комнатной квартиры, 67 м²

пр. Мира, 122, г. Темиртау На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 7
4-комн. квартира
67 м² площадь
7.9 м² кухня
9 из 9 этаж
Продается 3-комнатная квартира по улице Мира, 122. Квартира расположена на высоком техническом этаже, проблем с крышей нет. Жилая площадь светлая, окна пластиковые, лоджия застеклена, сантехника в хорошем состоянии, ремонт не требуется. Квартира выходит на солнечную сторону, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, хорошие соседи.
О квартире
Адрес
пр. Мира, 122
Количество комнат
4
Этаж
9
Площадь
67 м², кухня – 7.9 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638378
Пожаловаться на объявление
11 500 000 ₸
Загрузка...
171 642 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
216 813 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник