Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Абая, 50
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, в отличном состоянии. Квартира тёплая, не угловая, установлены пластиковые окна и трубы, качественная сантехника, есть кладовка....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 114/1
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Блочный. Квартира в отличном состоянии! Остаётся кухонный гарнитур. Установлен кондиционер. Ремонт крыши выполнен прошлым летом. Рассмотрю обмен на дом.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 2
10/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся просторная и тёплая квартира, в отличном районе. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Большая кухня и просторный зал создают комфорт для...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 32
1/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
12 900 000 ₸ / 211 475 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 13
2/2 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой — Уютный дворик — Порядочные соседи — 2 этаж в 2-этажном доме — Общая площадь: 80,2 м² — Огромная кухня — Большой...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 47
7/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом. Улучшенная планировка, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Уютная, светлая и тёплая, частично...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 268 116 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 84
4/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Пластиковые окна, тихий и ухоженный двор. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов Темиртау. Вся необходимая инфраструктура расположена рядом: поликлиника...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1989
Блочный. 3-комнатная улучшенная квартира: тёплая, светлая, уютная.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 313 433 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 59
7/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Уютная, тёплая и полностью готовая к проживанию квартира — заезжай и живи. Характеристики квартиры: • Пластиковые окна • Встроенная кухня •...
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 337 736 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 103
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся квартира. Характеристики: • Пластиковые окна • Не угловая • Есть кладовка • Установлены счётчики • Кондиционер. Зимой в квартире тепло, летом прохладно. Дом блочный...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 163 793 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 56/3
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продаётся тёплая 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре: раздельные комнаты, квадратный коридор, свежий ремонт, застеклённый балкон, тех этаж, капремонт крыши,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 30
2/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Отличный вариант для семьи, которая ценит тишину, комфорт и продуманную инфраструктуру. Пластиковые окна. Не...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 352 113 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 60
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира с изолированными комнатами в тихом дворе. - Изолированные комнаты — уютная планировка для комфортного проживания. -Тихий двор — спокойное место для отдыха.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 43/2
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира с удобной планировкой и квадратным коридором. Все комнаты раздельные, санузел раздельный, установлены пластиковые окна и счетчики воды. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
12 300 000 ₸ / 198 387 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7г
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Адрес: 2 мкр, ул. Металлургов, 7 Г. О доме и квартире: Улучшенная планировка. В подъезде установлено видеонаблюдение....
Частное лицо
Загрузка...
17 400 000 ₸ / 252 174 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики. Рядом сад, школа, ресторан.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 60
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Срочно продаётся 3-комнатная квартира в г. Темиртау. Квартира солнечная, с хорошими соседями. Рядом остановка, школа, супермаркет, стоянка и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 177 966 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 13а
12/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся очень тёплая и светлая квартира в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад и рынок....
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 177 632 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная квартира улучшенной планировки с лоджией, кладовкой, пластиковыми окнами и счётчиками. Тёплый дом, тихий двор с детской площадкой и погребом. Развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 18
9/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1980
Панельный. Уютная 1-комнатная квартира на 9/9 этаже: пластиковые окна, улучшенная планировка, кладовка, счётчики. Тихий двор, рядом школа, детсад и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 7
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, есть кладовка и утеплённая застеклённая лоджия. Квартира с видом на озеро.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 29
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия со встроенной мебелью, счётчики, тихий двор, кондиционер; квартира частично меблирована, аккуратный...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
23.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 55/1
7/10 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 304 762 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 96/1
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в тихом дворе. Установлены пластиковые окна, имеется кладовка, счетчики. Квартира без долгов, арестов, залогов и обременений, документы полностью...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 203 704 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 118
1/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже 9-этажного дома 1992 года постройки. Все комнаты изолированные, просторный квадратный зал и прихожая. В...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
09.12.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 53а
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Квартира полностью меблирована и полностью готова к проживанию. Установлены пластиковые окна и пластиковые трубы, заменены батареи — зимой в помещении очень тепло, проблем...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
29.11.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 106/2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 72
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне! — Очень тёплая и светлая — Просторный коридор — Большая лоджия — Полностью меблирована — Вся необходимая бытовая техника...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  70 квартал, 2
4/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 13
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с мебелью и техникой. Площадь 54,2 м², этаж 2/5. Квартира с раздельным санузлом. Дом ухоженный, фасад регулярно обновляют. Рядом школы, роддом...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 219 298 ₸ за м²
02.11.25