Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м²

пр. Мира, 55, г. Темиртау На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Темиртау - фото 6
3-комн. квартира
73 м² площадь
10 м² кухня
9 из 10 этаж
Продаётся 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
пр. Мира, 55
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
73 м², кухня – 10 м²
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656256
Пожаловаться на объявление
22 000 000 ₸
Загрузка...
301 370 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
286 910 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник