Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 микрорайоне . Квартира на 7/9 этаже ( лифт новый)1962 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна , сан узел...
Был в сети вчера
10 300 000 ₸ / 183 929 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
6/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1997
Блочный. Трёшка, в которую можно влюбиться с первого просмотра! Если вы ищете не просто квадратные метры, а нормальную жизнь — вы её нашли. 3-комнатная квартира улучшенной планировки...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 205 556 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/10 этаж
площадь: 104 м²
кухня: студия
год постройки: 1990
Панельный. Подходит под ипотеку и за наличный расчет 3-комнатная квартира на пр. Мира Этаж: 4 из 10. Дом панельный, 1990 года постройки. Общая площадь — 104 м². Лифт работает исправно....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
27 000 000 ₸ / 259 615 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1970
Блочный. Уютная 3-комнатная квартира в отличном районе — рядом с Аян Пассажем! 📍 Удобное расположение: возле дома расположены автобусные остановки, торговые дома, школа и детский сад,...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Трёшка, в которой можно сразу жить… или наконец сделать ремонт своей мечты! Есть квартиры «с иголочки», в которых всё уже решили за вас. А есть — такие, как эта. Где решения...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 223 077 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Прекрасная локация. Продаётся 3-х комнатная квартира на 3 микрорайоне, по улице Абая, на 1 этаже в девятиэтажном блочном доме 1971 года постройки (свечка). В квартире сделана...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам светлую квартиру в престижном районе города. Одно из лучших предложений по цене! Помощь в оформлении ипотеки! Продаётся уютная и тёплая квартира в ухоженном доме....
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 500 000 ₸ / 218 310 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 36/1
4/4 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, расположенная в спокойном и зелёном районе. Установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и хорошую шумоизоляцию. Тихий, ухоженный...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр., 38
4/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в тихом и удобном районе города. Квартира светлая, с удачной планировкой и полностью изолированными комнатами. Улучшенная...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3 комн квартиру на 7 мкр на 8/9 эт блочного дома 1974 г.п. Окна пластик, балкон пластик , выход из кухни 2,5м длина и 1 балкон 6 м на две спальни. Санузел совмещен,кладовка...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3 комн квартиру на 7 мкр в свечке на 1/9 эт блочка1977г.п. Общая площадь 55 м.кв. Санузел раздельный, кладовки нет. Окна и балкон с решетками. Требуется косметический...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Победы
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1963
Блочный. Трёхкомнатная квартира - студия на Востоке. Берите и делайте под себя! Ищете пространство, а не чужой ремонт? Вот вариант. Трёхкомнатная квартира-студия на 4 этаже пятиэтажного...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 136 207 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки в 3А микрорайоне, 1 этаж из 9 не угловая, в панельном доме 1978 года постройки. Светлая, теплая, просторная, с удобной...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
13 500 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 7
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. 3-комнатная квартира на 3А, дом №7 — один из самых удачных домов района Отличный вариант для семьи или под инвестицию. 📍 Первый этаж — удобно для жизни ✔️ Есть лоджия ✔️...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
13 800 000 ₸ / 202 941 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 348 485 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 61,5 м² на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
14 800 000 ₸ / 242 623 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. 3-комнатная квартира в 2 микрорайоне. Установлены пластиковые окна, есть кладовая и счётчики. Район с отличной инфраструктурой: рядом стадион, бассейн, школа, детский сад,...
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 141 935 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 39/1
4/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1967
Панельный. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена новая сантехника и современные радиаторы отопления. Балкон застеклён, помещение очень светлое и уютное. На полу уложен качественный...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней, установлены счётчики. Выполнен качественный ремонт, жильё тёплое и аккуратное,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам /обменяю 3 комн квартиру 62 м.кв на 2 мкр возле школы лицей 20. На 3/5эт панельного дома 1972 г.п. не угловая Квадратный коридор Окна и балкон пластик. Комнаты...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается просторная 3-комнатная квартира-студия, с удобной планировкой: из одной комнаты выделена дополнительная, таким образом фактически это 4 комнаты. Выполнен капитальный...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 33
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный. Квартира очень теплая и светлая. Перепланировка узаконена. Хорошие соседи. Все в шаговой доступности сад, школа, остановка и магазины.В квартире остается все.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 31
1/2 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с обновлённой сантехникой, имеется кладовая, установлены счётчики, расположенa в тихом дворе. Рассматривается обмен на частный дом...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 192 308 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже 9-этажного дома по адресу: бульвар Независимости, 19. Дом свечка. В доме работает круглосуточный магазин. В шаговой доступности находятся...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 14
1/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру. В шаговой доступности: супермаркеты, магазины, остановки в разные направления. Очень тёплая и светлая квартира с хорошей аурой. В квартире остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 211 250 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Квартира без ремонта (черновое состояние). 7 этаж. Лифт временно не работает. Из окон открывается хороший вид.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 140 625 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 21/2
3/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре, 5 микрорайон, на 3 этаже. Квартира улучшенной планировки, установлены пластиковые окна, застеклён балкон, имеются счётчики. Тихий...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Блочный. 🔥 ЦЕНА, КОТОРАЯ УДИВЛЯЕТ! 3-КОМНАТНАЯ ПО ЧЕРНЫШЕВСКОГО 🔥 🏠 ДОМ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ — ВЫДЕЛЯЕТСЯ СРЕДИ ДРУГИХ! Продаётся 3-комнатная квартира в Темиртау по ул. Чернышевского...
Был в сети 19 мая
8 500 000 ₸ / 146 552 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/6 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1990
Блочный. 3 комнатная квартира на 2 этаже — с потенциалом и локацией, которая решает. Продаётся 3-комнатная квартира по проспекту Момышулы, г.Дружбы. 2 этаж — комфортный и самый ликвидный...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
1/5 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, кухня-студия, тихий двор. Вся необходимая техника и мебель остаются: посудомоечная машина, духовка, телевизор, стиральная машина....
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 280 220 ₸ за м²
22.04.26