Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру на Горке Дружбы Требуется ремонт! Рядом Зорька, ТЦ Алтын-Арай, Детская музыкальная школа №2, Детский сад "Балдырған", Поликлиника №3, Супермаркет...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. 🔥 Продается 3 комнатная квартира на проспекте мира — СВЕЖИЙ РЕМОНТ! 🔥 📍 Проспект Мира | 63 м² | Кухня — 6 м² ❗ НЕ УГЛОВАЯ | Удобная, продуманная планировка 🏫 Школа №4 — в двух...
Был в сети 19 мая
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
14.04.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3 комнатная квартира на 6мкр рядом рынок, магазин фикс прайс, магазин Нура, ветеринарная клиника, общей площадью 62 кв м, кухня 5,3, В квартире хороший ремонт, красивые...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам уютную 3 комнатную квартиру по Ч. Валиханова на 4 эт 5 эт дома Общая площадь 56,6 м .кв. 1969 года постройки. Кухня студия, перепланировка узаконена. Плюсы этой квартиры...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 900 000 ₸ / 208 772 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 3 комнатную квартиру на 5 мкр возле цума на 1/5 эт кирпичного дома, 1967 г.п. Общая площадь 62 м.кв. . Решетки на окнах, санузел раздельный, новая сантехника, счетчики....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 700 000 ₸ / 156 452 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира,  70 квартал
2/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. 💎 ЭЛИТНАЯ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — ПО ТАКОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ ПРОСТО НАХОДКА! 💎 📍 70-й квартал — один из самых удобных и востребованных районов города!...
Был в сети 19 мая
22 000 000 ₸ / 282 051 ₸ за м²
10.04.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 2 этаже после хорошего ремонта на Востоке, рядом с городским парком. Квартира "болгарского" типа на 2 этаже 4-х этажного дома (крыша двускатная...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира,  3-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продается 3-комнатная квартира в самом удобном районе. В шаговой доступности...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 223 077 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира в центе города ,рядом ,акимат ,роддом ,школа ,садик ,супермаркет ,поликлиника ,тихий двор ,приятные соседи ,угловая ,теплая . Детский сад №13 "Кораблик", Детский...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
07.04.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 1/9 этаже, в панельном доме 1988 года постройки, на 8 микрорайоне (3 кольцо). Общая площадь — 68 кв.м., кухня — 12,5 кв.м. Квартира в отличном...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, ул. Турмагамбетова
1/2 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продам 3 комн кв болгарского типа в старом городе. на 1 эт 2 эт дома . общей площадью 79,4 м.кв . Дом после модернизации, новая крыша, на гарантии, снаружи дом обшит сайдингом....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 86 076 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. С мебелью и техникой 3х комнатная квартира в центре города! Заезжай и живи. Все что есть на фото все входит в стоимость, шкафы, техника, гарнитуры ВСЕ. Очень удобно по...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру по Мира, 1/5 этаж не угловая, в блочном доме 1974 года постройки. Подвал сухой, подъезд чистый без посторонних запахов. Светлая, теплая, с косметическим...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по Абая, 1 этаж угловая, в панельном доме 1967 года постройки. Светла, теплая. Ухоженный двор. Спокойные соседи. Общая площадь 48 кв.м/кухня...
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
04.04.25
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
9/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3к улучшенной планировки за Втузом. На 9/9 эт панельного дома 1982 г.п. не угловая Лифт работает. В квартире требуется ремонт, зато вы сможете сделать квартиру...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 184 615 ₸ за м²
03.04.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 7микрорайоне, 4 этаж не угловая, в панельном доме 1973 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд, Дружные соседи. Светлая, теплая, с удобной...
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
03.04.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру улучшенной планировки на 9 микрорайоне, 10 этаж в десятиэтажном доме, 2010 года постройки, не угловая. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Застеклённый балкон 6 метров....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 278 571 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 3 микрорайоне, по проспекту Металлургов, 1 этаж в пятиэтажном панельном доме 1967 года постройки, угловая, но очень тёплая. ЦЕНТР ГОРОДА....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 237 705 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Блюхера
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру по улице Блюхера, на 1 этаже в пятиэтажном кирпичном доме 1966 года постройки, не угловая. Требуется косметический ремонт. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ!...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 700 000 ₸ / 137 500 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1964
Блочный. ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ЗАЕХАТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА 💰 Рассрочка доступна — выгодные условия обсуждаем индивидуально! Отличный вариант для семьи —...
Был в сети 19 мая
7 200 000 ₸ / 118 033 ₸ за м²
02.04.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! 3-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ по отличной ЦЕНЕ — заезжай и живи! 🔥 🏡 ул. Абая | Идеальная крыша | Всё остаётся новым владельцам 📍 Самый центр города! Рядом...
Был в сети 19 мая
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. 🔥 Эксклюзив! 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ЛИФТОМ возле Аян Пассажа — Ремонт + Мебель по Выгодной Цене! 🔥 🏢 5 этаж из 9 — современный панельный дом, НЕ пятиэтажка! Лифт работает...
Был в сети 19 мая
16 400 000 ₸ / 241 176 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева
1/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3 ком квартира по ул.Тулебаева (соц город.) в панельном доме улучшенной планировки 1979 года постройки на 1 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 67 м.кв, кух 7.6 м.кв....
Был в сети 20 мая
15 500 000 ₸ / 234 848 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 15
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. ПРОДАЮ шикарную 3-х комн. квартиру 6 микрорайоне Рядом Центральный рынок, ТД "Талис", Общеобразовательная школа №10, Средняя общеобразовательная школа №6, Детский сад №6...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру, улучшенной планировки, 5 этаж в пятиэтажном панельном доме 1987 года постройки, на 8 микрорайоне (2 кольцо), застекленная лоджия. Большой квадратный...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 242 857 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1966
Панельный. 💥 ЭКСКЛЮЗИВ В СЕРДЦЕ ГОРОДА! 💥 🏡 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПРОСПЕКТЕ РЕСПУБЛИКИ! 🌟 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ | ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ | С РЕМОНТОМ 📍 Отличное расположение...
Был в сети 19 мая
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
29.03.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1991
Панельный. 💎 ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПРОСПЕКТЕ РЕСПУБЛИКИ — С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! 💎 📍 Расположение — в самом сердце города, рядом с гимназией им. Аубакирова. Идеальное...
Был в сети 19 мая
23 500 000 ₸ / 385 246 ₸ за м²
29.03.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Элитном районе 5 мкр. Помощь в Ипотеке, Любой банк! В квартире раздельная планировка с квадратным коридором, общей S=65кв.м.,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
15 500 000 ₸ / 242 188 ₸ за м²
18.03.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х квартиру на 6 мкр район 10 школы Квартира расположена нам 2 этаже в блочном доме 1976 года постройки , S=56 кв.м., большая кухня 8кв.м. В квартире сделан хороший,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
18.03.25
3-комнатная квартира, ул. Матросова
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на Востоке в р-н речевого интерната. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома 1962г. S= 45кв. В квартире сделан хороший ремонт, пластиковые...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
6 800 000 ₸ / 151 111 ₸ за м²
18.03.25