Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в центре города! Это один из немногих вариантов, который позволяет переехать и жить абсолютно без дополнительных вложений!...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 364 286 ₸ за м²
05.06.25
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. ПРОДАМ 3х комнатную квартиру район ВОСТОК Новый 5ти этажный дом, блочный 1971 г.п. Квартира с хорошим косметическим ремонтом; пол- линолеум, на кухне и в прихожей пол-ламинат,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
12 500 000 ₸ / 195 313 ₸ за м²
03.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам или обменяю. 2-комнатную квартиру на 1-комнатную с доплатой по договорённости. — Пластиковые окна — Железная входная дверь — Балкон застеклён и обшит пластиком —...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается солнечная и уютная 3-комнатная квартира. Квартира угловая но очень теплая, площадью 63,5 кв. м. Большая кухня. Квадратный коридор. 2 Балкона. Продается вместе...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки 90 кв.м, на 8 микрорайоне, 10 этаж в десятиэтажном блочном доме 2006 года постройки. Лифт работает бесперебойно. Лоджия...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 221 591 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 2 микрорайоне, Центр города. Помощь в Ипотеке Общая площадь 61 кв.м. Этаж 4/5, панельный дом 1973 года. Квартира угловая, очень теплая. В квартире...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 100 000 ₸ / 231 148 ₸ за м²
26.05.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру УЛУЧШЕННАЯ планировка на 2 мкр. Район ПЕНТАГОН Рядом Женская гимназия, школа-лицей №20, Детский сад "Дельфинчик", Супермаркет "Гастроном 55",...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
17 500 000 ₸ / 246 479 ₸ за м²
26.05.25
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
6/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 1995
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру Улучшенной планировки в Старом городе. Дом новый 1995 года постройки. Этаж 6. В квартире установлены решетки. В прошлом году был произведен капремонт...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 600 000 ₸ / 175 281 ₸ за м²
26.05.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3х-комнатная квартира. СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, выполненный со вкусом. УСТАНОВЛЕНА НОВАЯ МЕБЕЛЬ И ВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКА. ул Сейфуллина. Панельный дом, 1971 г п Общая...
Был в сети 19 мая
14 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
25.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, закрытый двор, санузел совместный, ремонт, солнечная сторона, панорамный вид, изолированные комнаты, перепланировка....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 160 377 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 19/2
2/2 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира с изолированными, не проходными комнатами. Рядом через дорогу находится парк.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 147 059 ₸ за м²
23.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира на 7-м этаже 9-этажного дома. Отличное расположение — рядом с торговым центром "Талис", всё необходимое — в шаговой доступности....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
21.05.25
3-комнатная квартира,  70 квартал, 5
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира — улучшенная планировка, 1 этаж. О квартире — Неугловая — тёплая и сухая — Улучшенная планировка — удобно для комфортного проживания — Первый...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 276 923 ₸ за м²
21.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 3х комнатная квартира. 3/9 этаж Светлая, чистая и тёплая, общей площадью 55 кв. м. В квартире сделан хороший ремонт, остаётся вся мебель кроме стола и стульев. Остаётся...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 800 000 ₸ / 218 519 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю 3х комнатную квартира на 5 мкр! Квартира находиться на 2 этаже пятиэтажного дома 1967г. постройки Квартира светлая, просторная, теплая! В квартире сделан свежий ремонт:...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
14.05.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру по пр.Б.Момышулы Площадь квартиры 54/6 кв.м. Квартира без ремонта, все комнаты раздельные, есть кладовое помещение крыша не протекает, в подъезде...
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 148 148 ₸ за м²
13.05.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-х ком с квадратным коридором 5/5 этаж, по Момышулы 2 мкр Дом панельный, 1973 г постройки, угловая, но теплая В квартире произведен свежий косметический ремонт, натяжные...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 201 613 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Панфилова
4/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продам 3-х комн квартиру в старом городе, блочка,1990 г. постройки, Этаж 4/4,квартира теплая, раздельные санузел, балкон лоджия остеклен (дерево),подъезд чистый, ремонт средний,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 900 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3 к квартиру за магазином Алтын Арай, на 6/6 эт панельного дома 2008 г.п Общая площадь 68 м.кв . не угловая Окна пластик, 2 лоджии утеплены, застеклены пластиком....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 225 352 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-комн. квартиру по пр. Республики 5/5 эт не угловая — крыша капитально отремонтирована, не течёт. общая площадь 58,6 м.кв , санузел совмещен. В панельном доме...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 800 000 ₸ / 168 966 ₸ за м²
07.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру в 6 микрорайоне, 8/9 этаж угловая, в блочном доме 1976 года постройки. В ЭТОМ ГОДУ УСТАНОВКА ЛИФТА! Светлая, теплая, смежно-раздельная планировка....
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 148 148 ₸ за м²
05.05.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 74/1
5/5 этаж
площадь: 52.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Панельный. Швы обновили в этом году. Швы заделали качественно. Крыша не течет, не протекает. Крышу ремонтировали в прошлом году. Полы залиты бетонной стяжкой, уложен ламинат высокого...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 209 125 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
3/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам теплую и очень уютную, 3-х комнатную квартиру, улучшенной планировки, в старой части города по Мустафина. Зимой очень тепло ПОМОЩЬ в ИПОТЕКЕ! В том числе...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 130 137 ₸ за м²
30.04.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. 7 мкрн 3 комн дом свечка ,рядом магазин Айнур , Вавилон , теплая солнечная квартира , новая сантехника , рядом остановки вся инфраструктура , новая сантехника , 2 пластиковых...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 184 211 ₸ за м²
28.04.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
4/6 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 68 квартале 1 линия Помощь в Ипотеке Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 73 кв.м в районе 68 квартала. Расположена на 4 этаже...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
22 500 000 ₸ / 308 219 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/2 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1956
Блочный. Продаю 3х комнатную квартиру Болгарка 80 кв.м. в районе ВОСТОК/ТОРГ Рядом магазин "Калинка", Детский сад "Әдемі", Поликлиника №1, ТД Уют, Общеобразовательная школа №11, Парк...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
12 500 000 ₸ / 160 256 ₸ за м²
21.04.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 3-х комн. квартиру на 7 мкр. ВСЕ РЯДОМ, ЦЕНТР. Рядом Средняя общеобразовательная школа №8, Ясли-сад №7 "Куаныш", Детский сад №21 "Самал", Средняя общеобразовательная...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
15 800 000 ₸ / 254 839 ₸ за м²
21.04.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира Просторная и светлая квартира общей площадью 68,3 м², большая кухня. 9 микрорайон, рядом со школой-интернатом 5 этаж из 5, крыша после ремонта....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
16 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
18.04.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/2 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1954
Блочный. Возможен обмен на 1-комнатную с доплатой. Продаётся светлая и уютная, с отличным ремонтом 3-комнатная квартира в болгарском доме с изолированными комнатами, пластиковыми окнами,...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 164 179 ₸ за м²
18.04.25
3-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 3А микрорайоне Квартира с улучшенной планировкой, расположена на 1-м этаже 9-этажного дома 1978 года постройки. Высокий цоколь обеспечивает...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
17.04.25