Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр., 61
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продается 3-х комнатная квартира на 6 микрорайоне возле 10-ой школы. 5-этаж из 9. Квартира теплая. Есть балкон. Ремонт хороший (кроме 1-ой комнаты, требует косметического ремонта)....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая, с удобной планировкой (квадратный коридор). Выполнен аккуратный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 206 452 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 1994
Панельный. — Три комнаты, 72 квадрата и ни одного бесполезного метра! Продаётся 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне: 1 этаж из 5, не угловая, тёплая и уютная. Планировка — одна из...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 236 111 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
Срочно!
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. 8 микрорайон 4 кольцо. Панельный дом 1990 года постройки. Расположенный на 8 этаже 9 этажного дома + тех. Этаж Лифт на стадий установки. Просторная...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 242 857 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. 3-комнатная в центре города за рынком Ес Даулет, в панельном доме , чистый ухоженный подъезд , пластиковый балкон , частично с мебелью , рядом вся инфраструктура , остановка...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. 3 комн. кв. с хорошим ремонтом на пр. Республике в 3 микрорайоне. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Квартира с квадратным коридором 8.3 кв.м., все комнаты...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 7микрорайоне район Кооператор. 3 этаж из 5, общая площадь 62/ 5,3 кухня, 1969 года постройки. В квартире косметический ремонт, остаётся...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаю 3х комн.кв. с квадратным коридором. по ул. Строителей рядом с ТД "восток" Помощь в ИПОТЕКЕ. Квартира на втором этаже 5этажного дома. Общая площадь 62кв.м., кухня...
Был в сети вчера
9 900 000 ₸ / 159 677 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на Востоке . О квартире: — Не угловая — очень тёплая и светлая — Выполнен свежий ремонт в светлых тонах — Пластиковые окна — Натяжные потолки...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. СТОП! Не листай дальше — эту квартиру могут купить раньше тебя 🚨 Да-да, именно ту, которую ты сейчас ищешь: 3-комнатную, тёплую и без заморочек с ипотекой 😏 🏡 Момышулы,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 78/1
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1987
Панельный. .
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 55
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная угловая квартира. Удобное расположение с развитой инфраструктурой: остановка рядом с домом, маршруты во все направления города. В шаговой...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 10/1
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира во втором этапе. Квартира с ремонтом, полностью меблирована — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 25
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Квартира с ремонтом, 2 этаж, 1972 года. Торг.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 201 754 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 46
4/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаю 3-к квартиру улучшенной планировки с ремонтом и удобствами, частично остаётся мебель.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7д
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 53/1
6/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор. продам квартиру улучшенной планировки, в центре города. все в шаговой доступности: школа,...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3к
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная, улучшенная квартира, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, в тихом дворе. Рядом школа, садик, поликлиника, мечеть и магазин. Лифт работает...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 310 811 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 22
4/4 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки, в восточной части города. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Санузел совмещённый, отделка кафелем. Установлены...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 57
1/2 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1954
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
6 200 000 ₸ / 98 413 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаю 3 комнатную квартиру по Мира. Блочный дом 1975 года постройки. Расположенная на 6 этаже 9 этажного дома. Санузел раздельный. Балкон остеклен. Светлая, просторна, уютная...
Был в сети 19 мая
8 500 000 ₸ / 151 786 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в блочном доме 1990 года постройки! ✨ Отличный вариант для семьи — удобная раздельная планировка, просторная кухня 9 кв.м., где комфортно...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю 3 комнатную квартиру улучшенной планировки на 70 квартале. Панельный дом 1979 года постройки. расположенная на 9 этаже 9 этажного дома. Не угловая. Санузел раздельный....
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 116
9/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютный дом, в отличном районе с развитой инфраструктурой. Объект улучшенной планировки, не угловой, оснащён пластиковыми окнами, новой сантехникой, счётчиками и...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Болгарский тип дома. Республики район Автовокзала. Расположенная на 2 этаже 5 этажного дома. Блочный дом 1958 года постройки. Потолки 3 метра....
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 243 243 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3в
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, детские сады, школы, поликлиника и остановки...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 119
6/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира полностью меблирована. Есть застеклённый балкон. Рядом остановки во все направления, ясли-сад, школа и другие...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 54
2/5 этаж
площадь: 58.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Квартира не угловая, теплая, санузел раздельный, пластиковые окна, пластиковый балкон, счетчики воды, стояки поменяны, новые радиаторы отопления, центральный газ, интернет,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 204 429 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается З-х комнатная квартира 3/9 Бульвар Независимости 19 Дом свечка,в доме есть круглосуточный магазин Две школы рядом 19 и 24,музыкальная школа Рядом супермаркет Аян...
Частное лицо
10 700 000 ₸ / 201 887 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Караганды
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, есть кладовка и счётчики. Удобная планировка, спокойный район с развитой инфраструктурой...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
7 500 000 ₸ / 129 310 ₸ за м²
13.05.26