Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Тищенко, 13
3/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Просторная, светлая и тёплая квартира — отличный вариант для большой семьи. Характеристики: • Средний этаж • Не угловая • Кухня-студия • Кладовка • Установлены счётчики...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Уютная 4-комнатная квартира улучшенной планировки на пр. Республики 39/4. 88,5 м² комфортного пространства для семьи и большой кухней 8,8 м². Светлая, тёплая, с косметическим...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
20 500 000 ₸ / 241 176 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 16
3/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира в панельном доме. Квартира улучшенной планировки, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой и установленными счётчиками....
Частное лицо
14 700 000 ₸ / 245 000 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр., 82
3/5 этаж
площадь: 87.6 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам 4х-комнатную квартиру улучшенной планировки, 3/5 этаж, в панельном доме на 9 м-оне. Общая площадь квартиры 87,6 кв.м, кухня 8,7 кв.м. Две застеклённые лоджии(пластик)....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 308 219 ₸ за м²
12.04.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Срочно! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! Продается 4-х комн.квартира в Темиртау. Солнечная, теплая, уютная и светлая. Просторная с хорошей перепланировкой. Частично меблирована. Хорошие...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 194 030 ₸ за м²
07.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 18
1/5 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Панельный. Просторная квартира в 8 микрорайоне с уютной атмосферой и дружелюбными соседями. Дом в хорошем состоянии: чистый и аккуратный подъезд, сухой и ухоженный подвал, все трубы...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 315 789 ₸ за м²
07.04.26
4-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся тёплый и уютный дом по адресу: ул. Абая, 35. Общая площадь — 61,4 кв.м. Дом очень тёплый, аккуратный и комфортный для проживания. Хорошие, спокойные соседи. Отличное...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира, пр. Мира, 122
9/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-комнатная квартира по улице Мира, 122. Квартира расположена на высоком техническом этаже, проблем с крышей нет. Жилая площадь светлая, окна пластиковые, лоджия...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 171 642 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира,  7-й мкр., 17
3/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира 77 м² на 3/5 этаже, с мебелью, техникой, 2 санузлами и балконами, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 237 179 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. jПродаётся 4-комнатная квартира по улице Абая, рядом с кафе «Coffee Boom» Район: удобное расположение, развитая инфраструктура — рядом кафе, магазины, остановки, школы и...
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 163 934 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. 4 комнаты для большой семьи — Уютнее, чем у бабушки, проще, чем в Дубае! Ищете место, где у каждого будет свой угол, а не просто «место в очереди в санузел»? Продаем светлую...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна. Рядом рынок, магазины, школа.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
20.03.26
4-комнатная квартира,  94 квартал
3/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира, переделанная в удобную 3-комнатную с современным евроремонтом. Квартира отличается продуманной и комфортной планировкой: благодаря...
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 290 698 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира,  70 квартал
4/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1980
Панельный. 🔥 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, КОТОРУЮ РЕДКО ОТДАЮТ 🔥 📍 70 квартал, Темиртау Большая, светлая, 82,8 м² — идеальный вариант для семьи, которая хочет пространство, а не «квест с...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
19 000 000 ₸ / 231 707 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 95
1/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира в 8 микрорайоне, расположена на 1 этаже из 10. Окна пластиковые, выходят на две стороны дома, благодаря чему квартира светлая и хорошо проветривается....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 4 комнатную квартиру. Центр 6 микрорайона. Расположена на 3 этаже в 9 этажном доме. Блочный дом (Свечка) 1974 года постройки. Просторная, очень теплая, светлая и уютная...
Был в сети вчера
16 400 000 ₸ / 237 681 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаю 4 комнатную квартиру. Центр 8 микрорайона 4 кольцо. Панельный дом 1990 года постройки. Расположена на 2 этаж 9 этажного дома. Улучшенная планировка. Раздельный санузел....
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 298 851 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру. В центре 8 микрорайона. Расположенная на 1этаже 9 этажного дома. Панельный дом 1993 года постройки. Общей площади 106 квадратов. Улучшенная планировка....
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру 6 микрорайон. Панельный дом 1972 года постройки. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома, угловая. Комнаты смежно раздельные. Санузел раздельный....
Был в сети вчера
10 800 000 ₸ / 177 049 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру 6 микрорайон. Панельный дом 1970 года. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира отличает просторные комнаты и благоприятную атмосферу...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру в лучшем районе города идеальный вариант для большой семьи. Помощь в оформлении ипотеки! Чистая, теплая ухоженная квартира Расположена в центре...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 4х-комнатную квартиру УП, на 7/9 этаже, новый лифт, на 8 микрорайоне, 4 кольцо, район Лианы, в панельном доме 1990 года постройки, S~86 кв.м., кухня 7.7 кв.м. В квартире...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 302 326 ₸ за м²
23.02.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Простор, свет и 8-й этаж — квартира, где удобно жить, а не «доделывать» Продаётся четырёхкомнатная квартира (да-да, именно 4, а не «почти» 😉) 6 микрорайон, блочный дом-«свечка»...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 196 970 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Простор для жизни, уюта и будущих планов! Продаётся четырёхкомнатная квартира в восьмом микрорайоне — удачное сочетание площади, планировки и локации. 6 этаж из 9, не угловая,...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира, ул. Караганды
4/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру ул./ планировки в Восточной части города в новом доме 1994 г.п. панель. на 4/5 эт, не угловая. Общая площадь 90 м.кв .очень теплая, окна на обе...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продаться 4х комнатная квартира по пр. Мира. Основные преимущества: – Свежий качественный ремонт — заезжай и живи! – Полностью заменены трубы и система отопления, новая сантехника,...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 308 824 ₸ за м²
27.01.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
9/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира на проспекте Республики! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, локацию и порядок. 9 этаж, лифт работает...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 215 190 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира,  71 квартал, 1
1/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся светлая 4-комнатная квартира на 71 квартале. Первый этаж, 85 квадратов, кухня 8. Планировка удобная, комнаты раздельные. Тёплые полы в ванной и туалете, косметический...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
23 000 000 ₸ / 270 588 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. 4-комнатная квартира, 8-й микрорайон (2-е кольцо) 🏢 Панельный дом, 1986 г. постройки 🗂 3-й этаж 📐 Площадь: 106 кв.м | Кухня: 11 кв.м 📏 Улучшенная планировка ✨ Преимущества...
Был в сети 20 мая
25 000 000 ₸ / 235 849 ₸ за м²
23.01.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 94
1/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Четырёхкомнатная квартира расположена в 8 микрорайоне, на первом этаже десятиэтажного дома. Окна пластиковые, выходят на две стороны дома. Балкон застеклён и утеплён.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
22.01.26