Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру в 8 микрорайоне! на первом кольце 📍 Этаж 5 из 9 — золотая середина: и спорт (по лестнице можно), и комфорт (лифт есть). 🏢 Не угловая — зимой...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 4 комн квартиру на 2 мкр на 3/5 эт панельного дома 1972 г.п. Общая площадь 62,3 м.кв балкон застеклен, окна пластиковые . Кухня студия , перепланировка, санузел увеличен,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
02.08.25
4-комнатная квартира, ул. Караганды
4/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам просторную, комфортную 4-комнатную квартиру в уютном районе города! Планировка смежно раздельная Кухня - 9кв.м Просторная ванная комната, поместится все: стиральная...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
14 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
27.07.25
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на 7 мкрн возле школы № 27. Перепланировка узаконена. В квартире был выполнен качественный ремонт для собственного проживания: дорогие двери,...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 500 000 ₸ / 258 333 ₸ за м²
25.07.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Общая площадь 89м2. Расположенная на 8 мкр на 3 кольце. Этаж 5 из 10. Лифт всегда работает. Дом панельный 1989 г.п....
Был в сети 19 мая
28 000 000 ₸ / 314 607 ₸ за м²
17.07.25
4-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, на Горке дружбы, ул Сейфуллина Панельный дом, 1975 г п. 2/5 этаж. -Косметический ремонт -Квартира уютная, теплая, светлая -Кондиционер...
Был в сети 19 мая
10 500 000 ₸ / 169 355 ₸ за м²
15.07.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается просторная квартира на восьмом микрорайоне, четвёртое кольцо. Уже готовятся документы для установки лифта. 🏠 Планировка: все комнаты раздельные 🌞 Сторона: солнечная,...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
25 000 000 ₸ / 287 356 ₸ за м²
05.07.25
4-комнатная квартира, пр. Мира
5/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру улучшенной планировки, по проспекту Мира на 68 квартале, 5 этаж в десятиэтажном панельном доме 1991 года постройки. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Застеклённый...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
05.07.25
4-комнатная квартира,  6 мкр., 10
5/9 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 4х комнатную квартиру на 5этаже в 9этажном доме. Окна , балкон пластик . Балкон на 3 спальни около 8 метров. Туалет, ванна раздельно. Счётчики холодной , горячей...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 223 547 ₸ за м²
16.06.25
4-комнатная квартира, ул. Абая, 80
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру по ул. Абая (3мкр) в панельном доме 1966 года постройки на 5 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 60.8 м.кв., кухня 5,8 м.кв. В квартире сделан...
Был в сети 20 мая
11 800 000 ₸ / 196 667 ₸ за м²
19.05.25
4-комнатная квартира, ул. Амангельды
7/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продается 4 комнатная квартира улучшенной планировки на 9 микрорайоне. Район МЖК. Блочный дом 2006 года постройки. Лифт работает. Пластиковые окна. Новая сантехника. Раздельная...
22 500 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
18.05.25
4-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 4 комн квартиру / или обмен на 2 комн 2-3 эт / по пр металлургов на 5/5эт панельного дома 1968 г.п 62 м кв. В квартире ремонт, пластиковые окна, балкон застеклен....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
02.04.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1992
Панельный. 🔑 Продается просторная 4-комнатная квартира в 8 микрорайоне! Отличная возможность для большой семьи или обмена на две 2-комнатные квартиры! 📍 Расположение: Тихий и удобный...
Был в сети 19 мая
20 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
29.03.25
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продам 4 комн квартиру на 7 мкр на 4/9 эт в блочном доме, 1978 г.п Общая площадь 67,2 м.кв , в квартире тепло, ремонт давно не делали, но квартира уютная. Балкон застеклен,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
24.03.25
4-комнатная квартира, пр. Мира
5/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  бульвар Независимости
7/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Срочно 4- комнатная квартира по Независимости 7 этаж из 9 Район Аян Пассажа ( 1973 Блок ). - Квартира чистая, уютная, светлая, с хорошей аурой, частично меблирована. - Рядом...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 700 000 ₸ / 177 273 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 4х-комнатную квартиру, малогабаритка, 5/5 этаж, крыша залита в 2023году, в панельном доме 1974 года постройки, по Мира, район Самрук, S~61 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Квартира...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
14.03.25
4-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. 4-комнатная квартира по проспекту Мира — уют, простор и никаких лишних хлопот! Представляю вам квартиру, в которую можно зайти и сказать: «Ну всё, домой пришли». Она находится...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 174 242 ₸ за м²
27.03.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2005
Панельный. С радостью представляю вашему вниманию четырёхкомнатную квартиру, расположенную в восьмом микрорайоне, на пятом этаже современного жилого комплекса. Рассмотрим варианты обмена...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 271 845 ₸ за м²
09.03.25
4-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продам 4 комн. кв. улучшенной планировки блочного типа в центре города рядом с ТЦ "ПАССАЖ" с квадратным коридором. Все комнаты раздельные. Свежий ремонт. Сантехника и счетчики...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 253 333 ₸ за м²
19.05.26