Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3 к квартиру за магазином Алтын Арай, на 6/6 эт панельного дома 2008 г.п Общая площадь 68 м.кв . не угловая Окна пластик, 2 лоджии утеплены, застеклены пластиком....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
16 000 000 ₸ / 225 352 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-комн. квартиру по пр. Республики 5/5 эт не угловая — крыша капитально отремонтирована, не течёт. общая площадь 58,6 м.кв , санузел совмещен. В панельном доме...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
9 800 000 ₸ / 168 966 ₸ за м²
07.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру в 6 микрорайоне, 8/9 этаж угловая, в блочном доме 1976 года постройки. В ЭТОМ ГОДУ УСТАНОВКА ЛИФТА! Светлая, теплая, смежно-раздельная планировка....
Сейчас онлайн
8 500 000 ₸ / 157 407 ₸ за м²
05.05.25
2-комнатная квартира, пр. Мира
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2- комнатную квартиру по Мира 3 этаж из 5 ( Панель 1974 год ) - Квартира очень теплая, не угловая, комнаты раздельные с косметическим ремонтом. - Рядом : Т.Д " Самрук...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 200 000 ₸ / 204 444 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 27
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продаю 2- х комнатную квартиру по ул.Тищенко! Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома 1964 г. постройки! Квартира очень светлая, теплая и уютная! В квартире пластиковые...
Был онлайн 12 часов назад
6 500 000 ₸ / 138 298 ₸ за м²
02.05.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 74/1
5/5 этаж
площадь: 52.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Панельный. Швы обновили в этом году. Швы заделали качественно. Крыша не течет, не протекает. Крышу ремонтировали в прошлом году. Полы залиты бетонной стяжкой, уложен ламинат высокого...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 209 125 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
3/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам теплую и очень уютную, 3-х комнатную квартиру, улучшенной планировки, в старой части города по Мустафина. Зимой очень тепло ПОМОЩЬ в ИПОТЕКЕ! В том числе...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
9 500 000 ₸ / 130 137 ₸ за м²
30.04.25
5-комнатная квартира, ул. Менделеева
1/2 этаж
площадь: 207 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1953
Блочный. Продам 5 ти комнатную квартиру болгарского типа. Квартира расположена на 1 этаже 2 этажного крупноблочного дома. Общая площадь 207, 6 кв.м, кухня 18,2 кв.м. с качественным...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
40 000 000 ₸ / 193 237 ₸ за м²
30.04.25
2-комнатная квартира,  70 квартал
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на 70 квартале р-н ДЮЦА Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 8 этаже панельного дома 1988 года постройки. Лифт работает. Общая площадь —...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 700 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
28.04.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. 7 мкрн 3 комн дом свечка ,рядом магазин Айнур , Вавилон , теплая солнечная квартира , новая сантехника , рядом остановки вся инфраструктура , новая сантехника , 2 пластиковых...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
10 500 000 ₸ / 184 211 ₸ за м²
28.04.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на ВОСТОКЕ по проспекту Строителей, квартира расположена на 2 этаже в пятиэтажном панельном доме 1969 года постройки, не угловая. БЕЗ ДОЛГОВ...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды
1/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 2-х комнатную квартиру 52 кв.м болгарского типа на ВОСТОКЕ, на 1 этаже в трёхэтажном блочном доме. Раздельная планировка, высокие потолки (3 метра). БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ!...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
8 500 000 ₸ / 163 462 ₸ за м²
07.05.26
6-комнатная квартира,  70 квартал
5/9 этаж
площадь: 121 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 6-и комн кв на 70-ом квартале. Общей площадью 121,7м2. кухня 8м2 1980 год постройки. 5 этаж. Лифт новый. Личный тамбур. Частично меблирована. Выполнен качественный...
Был в сети 5 мая
31 000 000 ₸ / 256 198 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
4/6 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 68 квартале 1 линия Помощь в Ипотеке Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 73 кв.м в районе 68 квартала. Расположена на 4 этаже...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 308 219 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
1/6 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 1995
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 68 квартале 1 линия Помощь в Ипотеке Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 93 кв.м в районе 68 квартала. Расположена на 1 этаже...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 261 628 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 1б
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. Предлагаем уютную двухкомнатную квартиру площадью 44,2 м² с балконом, расположенную на 3-м этаже пятиэтажного дома, на проспекте Строителей. Дом находится недалеко от завода...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. продам 2-х комнатную квартиру 46,8кв.м по Абая на 3 мкр 4/5 этаж не угловая . Рядом находятся : Поликлиника , Гастроном 40 , Аян , Акимат , мечеть , церковь , Coffee BOOM...
Сейчас онлайн
7 600 000 ₸ / 165 217 ₸ за м²
22.04.25
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/2 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1956
Блочный. Продаю 3х комнатную квартиру Болгарка 80 кв.м. в районе ВОСТОК/ТОРГ Рядом магазин "Калинка", Детский сад "Әдемі", Поликлиника №1, ТД Уют, Общеобразовательная школа №11, Парк...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
12 500 000 ₸ / 160 256 ₸ за м²
21.04.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 3-х комн. квартиру на 7 мкр. ВСЕ РЯДОМ, ЦЕНТР. Рядом Средняя общеобразовательная школа №8, Ясли-сад №7 "Куаныш", Детский сад №21 "Самал", Средняя общеобразовательная...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
15 800 000 ₸ / 254 839 ₸ за м²
21.04.25
2-комнатная квартира, ул. Абая
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Срочно продам 2-ух комнатную квартиру по Абая на 4 этаже из 4 ( 1962 Блок ) - Квартира раздельная, угловая, солнечная, теплая, требует ремонта. - Рядом : Гастроном № 40, магазин...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
4 600 000 ₸ / 106 977 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Срочно 2-комнатная квартира по Байсеитовой 2 этаж/5 не угловая1973 год. - Рядом Частный детский сад "Играй, малыш", Детский сад "Балбобек", Школа № 15 - Квартира солнечная,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира Просторная и светлая квартира общей площадью 68,3 м², большая кухня. 9 микрорайон, рядом со школой-интернатом 5 этаж из 5, крыша после ремонта....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
16 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
18.04.25
1-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира в центре города, расположено в доме за торговым центром Ес-Даулет. В шаговой доступности: супермаркет, Шолпан, поликлиника, школы, садики, спортивные секции, автобусные...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
7 800 000 ₸ / 268 966 ₸ за м²
18.04.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в самом центре города! Особенности квартиры: • Сделан качественный ремонт: заменены полы, проведена новая...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
18.04.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/2 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1954
Блочный. Возможен обмен на 1-комнатную с доплатой. Продаётся светлая и уютная, с отличным ремонтом 3-комнатная квартира в болгарском доме с изолированными комнатами, пластиковыми окнами,...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
11 000 000 ₸ / 164 179 ₸ за м²
18.04.25
6-комнатная квартира,  9-й мкр., 42
7/10 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продается 6-комнатная квартира в 9 микрорайоне. 7 этаж в 10-этажном доме с рабочим лифтом. Светлая и просторная, качественный ремонт: - пластиковые окна - натяжные потолки...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
27 000 000 ₸ / 341 772 ₸ за м²
18.04.25
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26/2
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 194 444 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 3А микрорайоне Квартира с улучшенной планировкой, расположена на 1-м этаже 9-этажного дома 1978 года постройки. Высокий цоколь обеспечивает...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
17.04.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаю 2х комнатную квартиру УП по ул. Металлургов! Квартира находится на 9м этаже девятиэтажного дома, сверху тех этаж. Крыша после ремонта. . В 2021г. установлен новый...
Был онлайн 12 часов назад
10 500 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру на Горке Дружбы Требуется ремонт! Рядом Зорька, ТЦ Алтын-Арай, Детская музыкальная школа №2, Детский сад "Балдырған", Поликлиника №3, Супермаркет...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
17.04.25