Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
4-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая, уютная четырёхкомнатная квартира на 6 микрорайоне. - Год постройки 1972 - 3 этаж из 5 - Квартир чистая с косметическим ом, пластиковый балкон, пластиковые...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. 🔥 Продается 3 комнатная квартира на проспекте мира — СВЕЖИЙ РЕМОНТ! 🔥 📍 Проспект Мира | 63 м² | Кухня — 6 м² ❗ НЕ УГЛОВАЯ | Удобная, продуманная планировка 🏫 Школа №4 — в двух...
Был в сети 8 мая
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
14.04.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 21
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Блочный. Квартира расположена в Восточной части города, рядом супермаркет Металлург, рынок Экспресс, остановки школы садики магазины кафе, ЦОН, парк Восток все рядом, угловая, но теплая,...
Был в сети 8 мая
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3 комнатная квартира на 6мкр рядом рынок, магазин фикс прайс, магазин Нура, ветеринарная клиника, общей площадью 62 кв м, кухня 5,3, В квартире хороший ремонт, красивые...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам уютную 3 комнатную квартиру по Ч. Валиханова на 4 эт 5 эт дома Общая площадь 56,6 м .кв. 1969 года постройки. Кухня студия, перепланировка узаконена. Плюсы этой квартиры...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
11 900 000 ₸ / 208 772 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 3 комнатную квартиру на 5 мкр возле цума на 1/5 эт кирпичного дома, 1967 г.п. Общая площадь 62 м.кв. . Решетки на окнах, санузел раздельный, новая сантехника, счетчики....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
9 700 000 ₸ / 156 452 ₸ за м²
11.04.25
2-комнатная квартира,  9-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2008
Панельный. Продам просторную 2комн кв на 9мкр, по площади как 3комн кв 65.7 кв м Светлая просторная, кухня студия 11.5 кв м , кухонный гарнитур встроенный остается. Большая спальня,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
14 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
11.04.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 2 комн болгарского типа на 4эт в 5 эт доме Или обменяю на 1 комн на среднем этаже. Общая площадь 58 м.кв, не угловая, кухня 8 м.кв, есть большая кладовка. Окна пластиковые,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
9 500 000 ₸ / 163 793 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира,  70 квартал
2/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. 💎 ЭЛИТНАЯ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — ПО ТАКОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ ПРОСТО НАХОДКА! 💎 📍 70-й квартал — один из самых удобных и востребованных районов города!...
Был в сети 8 мая
22 000 000 ₸ / 282 051 ₸ за м²
10.04.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 2 этаже после хорошего ремонта на Востоке, рядом с городским парком. Квартира "болгарского" типа на 2 этаже 4-х этажного дома (крыша двускатная...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира,  3-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продается 3-комнатная квартира в самом удобном районе. В шаговой доступности...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 223 077 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира в центе города ,рядом ,акимат ,роддом ,школа ,садик ,супермаркет ,поликлиника ,тихий двор ,приятные соседи ,угловая ,теплая . Детский сад №13 "Кораблик", Детский...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
07.04.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 1/9 этаже, в панельном доме 1988 года постройки, на 8 микрорайоне (3 кольцо). Общая площадь — 68 кв.м., кухня — 12,5 кв.м. Квартира в отличном...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, ул. Турмагамбетова
1/2 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продам 3 комн кв болгарского типа в старом городе. на 1 эт 2 эт дома . общей площадью 79,4 м.кв . Дом после модернизации, новая крыша, на гарантии, снаружи дом обшит сайдингом....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
6 800 000 ₸ / 86 076 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. С мебелью и техникой 3х комнатная квартира в центре города! Заезжай и живи. Все что есть на фото все входит в стоимость, шкафы, техника, гарнитуры ВСЕ. Очень удобно по...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру по Мира, 1/5 этаж не угловая, в блочном доме 1974 года постройки. Подвал сухой, подъезд чистый без посторонних запахов. Светлая, теплая, с косметическим...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
05.04.25
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 62
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается тёплая и солнечная 2-комнатная квартира в 4-м микрорайоне! 5/5 этаж, мебель остаётся, удобное расположение — всё рядом: школы, садики, аптека, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по Абая, 1 этаж угловая, в панельном доме 1967 года постройки. Светла, теплая. Ухоженный двор. Спокойные соседи. Общая площадь 48 кв.м/кухня...
Был онлайн 1 час назад
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
04.04.25
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
9/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3к улучшенной планировки за Втузом. На 9/9 эт панельного дома 1982 г.п. не угловая Лифт работает. В квартире требуется ремонт, зато вы сможете сделать квартиру...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
12 000 000 ₸ / 184 615 ₸ за м²
03.04.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 7микрорайоне, 4 этаж не угловая, в панельном доме 1973 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд, Дружные соседи. Светлая, теплая, с удобной...
Был онлайн 1 час назад
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
03.04.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру улучшенной планировки на 9 микрорайоне, 10 этаж в десятиэтажном доме, 2010 года постройки, не угловая. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Застеклённый балкон 6 метров....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
19 500 000 ₸ / 278 571 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 3 микрорайоне, по проспекту Металлургов, 1 этаж в пятиэтажном панельном доме 1967 года постройки, угловая, но очень тёплая. ЦЕНТР ГОРОДА....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
14 500 000 ₸ / 237 705 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Блюхера
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру по улице Блюхера, на 1 этаже в пятиэтажном кирпичном доме 1966 года постройки, не угловая. Требуется косметический ремонт. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ!...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
7 700 000 ₸ / 137 500 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1964
Блочный. ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ЗАЕХАТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА 💰 Рассрочка доступна — выгодные условия обсуждаем индивидуально! Отличный вариант для семьи —...
Был в сети 8 мая
7 200 000 ₸ / 118 033 ₸ за м²
02.04.25
4-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 4 комн квартиру / или обмен на 2 комн 2-3 эт / по пр металлургов на 5/5эт панельного дома 1968 г.п 62 м кв. В квартире ремонт, пластиковые окна, балкон застеклен....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
02.04.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 66
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру УП на 8 мкр 4 кольцо! Квартира находится на 4 этаже девятиэтажного дома 1990 года постройки! Квартира очень теплая, светлая, просторная! В квартире...
Был онлайн 12 часов назад
13 500 000 ₸ / 270 000 ₸ за м²
01.04.25
2-комнатная квартира,  4А квартал
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся просторная и тёплая 2-комнатная квартира в отличном районе в Старом городе. -Большие комнаты, удобная планировка -Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
01.04.25
1-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в 6 микрорайоне, 31,8 м² – Заезжай и живи - Локация: 6 микрорайон - Общая площадь: 31,8 м² - Кухня: 5,2 м² - Состояние: Крыша сделана, квартира...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
6 800 000 ₸ / 219 355 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! 3-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ по отличной ЦЕНЕ — заезжай и живи! 🔥 🏡 ул. Абая | Идеальная крыша | Всё остаётся новым владельцам 📍 Самый центр города! Рядом...
Был в сети 8 мая
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. 🔥 Эксклюзив! 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ЛИФТОМ возле Аян Пассажа — Ремонт + Мебель по Выгодной Цене! 🔥 🏢 5 этаж из 9 — современный панельный дом, НЕ пятиэтажка! Лифт работает...
Был в сети 8 мая
16 400 000 ₸ / 241 176 ₸ за м²
31.03.25