Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м²

8-й мкр., г. Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² в Темиртау - фото 15
4-комн. квартира
85 м² площадь
16 м² кухня
5 из 5 этаж
1992 год постройки
🔑 Продается просторная 4-комнатная квартира в 8 микрорайоне!
Отличная возможность для большой семьи или обмена на две 2-комнатные квартиры!

📍 Расположение:
Тихий и удобный 8 микрорайон — всё под рукой: остановки, магазины, школы, а во дворе — любимый детский сад «Волшебный замок». Идеальное место как для детей, так и для взрослых!

🏡 О квартире:

Этаж: 5 из 5

Дом панельный, 1992 года постройки

Общая площадь: 85 м²

Просторный, нестандартный пятиугольный зал

Удобный квадратный коридор

Санузел раздельный

Пластиковые окна

2 тамбура на одну квартиру — гарантия тишины и уюта

Недавно отремонтирована крыша, подъезд чистый, соседи очень вежливые

🔧 Состояние:
Квартира подготовлена к ремонту — отличная возможность оформить всё по своему вкусу!

💼 Дополнительные преимущества:
✔️ Возможен обмен на две 2-комнатные квартиры (рассматриваются нижние этажи)
✔️ Помощь в оформлении ипотеки — без первоначального взноса и без подтверждения дохода!

📞 Такая возможность бывает нечасто! Звоните, приходите посмотреть — возможно, это ваш новый дом!
О квартире
Адрес
8-й мкр.
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
85 м², кухня – 16 м²
Этажность
5
Год постройки
1992
Опубликовано: 29.03.2025
Номер объявления: 3456912
Пожаловаться на объявление
20 000 000 ₸
235 294 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
245 339 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Тлеуберген Қаршыға
Был в сети 19 мая
5.0
8 отзывов
на kn.kz
1 год и 4 месяца
в работе