Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1976
Панельный. 🔥 4-комнатная квартира для большой семьи… или для тех, кто устал спать “в зале” 😄 📍 6 мкр 🏠 5/5 этаж ☀️ Угловая, но очень тёплая — зимой батареи отдыхают вместе с вами ✔...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. 🚨 Стоп, не листай! Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода! Продаётся 2-ком квартира по Момышулы (1 мкр), 5/5 этаж, не угловая — а значит зимой...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
6 000 000 ₸ / 130 435 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 20
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем и удобном районе. Квартира не угловая, тёплая и комфортная для проживания. Отличное расположение — всё необходимое находится рядом:...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Республики, 71
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Рядом школа, супермаркет.
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 167 442 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 17
3/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Рядом Аян пассаж, Тц Евразия Одежда, Центральный рынок, школа 19, магазины
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 220 264 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 29/1
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира расположена в районе магазина Зорька. Остановка в шаговой доступности. Квартира солнечная. Балкон полностью застеклен. Крыша в 2025 году залита.
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Республики, 8
4/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира болгарского типа в районе Востока, в доступе все школа, прямо во дворе детский сад .Рядом гостинница Still, парк Восток, магазин Парадиз, остановки общественного транспорта...
Частное лицо
11 300 000 ₸ / 198 246 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Абая, 54
2/5 этаж
площадь: 58.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Квартира не угловая, теплая, санузел раздельный, пластиковые окна, пластиковый балкон, счетчики воды, стояки поменяны, новые радиаторы отопления, центральный газ, интернет,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 204 429 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Мира, 92
2/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в панельном доме. Просторные и уютные комнаты. Зимой в квартире тепло. Подъезд в хорошем состоянии, сделан ремонт, соседи - порядочные люди.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Тёплая и уютная 2-комнатная квартира. Преимущества: • Пластиковые окна • Новая сантехника • Установлены счётчики • Не угловая, очень тёплая • Хорошие соседи, чистый подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2 к квартиру на ул Герцена, на 2эт в 5 эт доме, Общая площадь 45 м. кв, кухня 6 м.кв, 1975 год постройки Окна пластиковые ,балкон застеклен, на стенах обои, на полу...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается З-х комнатная квартира 3/9 Бульвар Независимости 19 Дом свечка,в доме есть круглосуточный магазин Две школы рядом 19 и 24,музыкальная школа Рядом супермаркет Аян...
Частное лицо
10 700 000 ₸ / 201 887 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  70 квартал, 6
6/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся тёплая и уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира не угловая, комнаты изолированы, солнечная сторона, пластиковые окна и остеклённый балкон обеспечивают...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  6 мкр., 14
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру в 6 мкр по Металлургов р-н Руслана Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 4 этаже, панельного дома 1971года постройки, не угловая. В квартире...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 1 комнатная квартира на проспекте Республики рядом с гимназией №1, школой № 14, в шаговой доступности супермаркеты "ЮЖНЫЙ" и "ГАСТРОНОМ 55", рынок "ЕСДАУЛЕТ", автобусные...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Караганды
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, есть кладовка и счётчики. Удобная планировка, спокойный район с развитой инфраструктурой...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
7 500 000 ₸ / 129 310 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Республики, 43/2
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира (готовый бизнес). Неугловая, с новой сантехникой, установлены счётчики, тихий двор, есть кондиционер. Адрес: пр. Республики, 43/2 Этаж: 1...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 190 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Озёрная
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю 2х комнатную квартиру в соц. городе по ул. Озерная Помощь в ипотеке. Квартира на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 45 кв.м., кухня 6кв.м. Квартира светлая....
Был онлайн 6 минут назад
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на 4 микрорайоне на 3 этаже 5 этажного дома угловая. Пластиковые окна, новая сантехника, входная дверь хорошего качества, линолеум. Квартира...
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 280 488 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная и светлая квартира в тихом дворе, с удобной планировкой. Не угловая, пластиковые окна, установлены счётчики, сантехника в порядке....
Частное лицо
Загрузка...
7 600 000 ₸ / 168 889 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Блочный. Предлагаем вашему вниманию 2-комн. квартиру У/П на Горке Дружбы, район гост. "Пекин". Вариант для тех кто ищет просторную кухню и раздельные жилые комнаты. Очень светлая и...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
13 000 000 ₸ / 254 902 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаю 2- комнатную квартиру по пр. Б.Момышулы! Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома 1963г.п. В квартире требуется ремонт! В шаговой доступности: - Спорткомплекс...
Был онлайн 11 часов назад
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаю 2- комнатную квартиру по пр. Республики! Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома 1963г.п. В квартире требуется ремонт! В шаговой доступности: - Спорткомплекс...
Был онлайн 11 часов назад
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Караганды, 30
2/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в восточной части города. 2 этаж, угловая, тёплая. Продаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. Квартира тёплая, несмотря на угловое...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики, 55/1
3/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира по адресу Республика 55/1. Квартира расположена на 3 этаже из 5. Общая площадь — 62 кв.м. Удобная планировка.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 282 258 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Не угловая, тёплая квартира. На площадке всего 2 квартиры. Есть технический этаж. Удобная планировка: кухня — 9,3 м²,...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 5
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в отличном районе. Квартира расположена на 2 этаже, удобный и комфортный вариант для проживания. Состояние хорошее, можно...
Частное лицо
8 600 000 ₸ / 179 167 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам 2х-комнатную квартиру, на 3/5 этаже, не угловая, по Чернышевского, район Школы №4, в блочном доме 1961 года постройки, S~43кв.м., кухня 5,9кв.м. Квартира очень тёплая,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 мкр. Квартира находится на 3этаже девятиэтажного дома 1976г.постройки! Площадь квартиры 55 кв. м, кухня 6 кв.м. Квартира просторная, светлая,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 194 444 ₸ за м²
Вчера