Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 5

Найдено 16 650 объявлений
2-комнатная квартира, ул. 23-я, 4/1
8/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 940 000 ₸ / 712 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ратушного, 94/3
4/5 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 640 327 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в перспективном районе с отлично развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы находятся школа, детский сад, парк, акимат и ЦОН. Поблизости...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
6/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом, без мебели, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 25
3/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 4-ех комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Инфраструктура района: Тихий зелёный двор, детская площадка Рядом охраняемая автостоянка...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
9/16 этаж
площадь: 78.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 611 465 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/35
8/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Множество детских и спортивных площадок. Рядом магазины, школы, детские сады. Парк первого президента в...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/6
13/17 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира рядом с метро. Комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер, панорамный вид. Рядом ТЦ, кафе, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
2/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Береке, 18/1
2/3 этаж
площадь: 63.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Инфраструктура внутри комплекса: магазины,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 630 915 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
4/18 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 33
4/5 этаж
площадь: 54.96 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Улучшенная квартира с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Тихий, спокойный двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 764 192 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 106
4/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 540 230 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
14/16 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира от застройщика. Документы готовы, возможна переуступка. Скидка при оплате наличными. Ипотека по договорённости. Окна на юг, вид на горы.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 21/2
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1998
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Чуланова, 155
2/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. — Пластиковые окна. — Кухня от хорошего производителя. — Чистая, в отличном состоянии, с одним владельцем. — Мебель и техника входят в стоимость. — Ламинат и дорогие...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 1
3/8 этаж
площадь: 36.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира с улучшенной планировкой. Не угловая, без перепланировок. Имеется кладовка со стеллажами, встроенный шкаф в коридоре, встроенная кухня с местом под вытяжку. В комнате...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 876 712 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 247б
8/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1 комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 5
4/9 этаж
площадь: 70.5 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 865 248 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
7/9 этаж
площадь: 38.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 796 345 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Шагабутдинова, 124
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 880 952 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека
9/12 этаж
площадь: 85.9 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Ремонт: Дизайнерский, Санузел: Совмещенный. Предлагаем Вашему вниманию, шикарную квартиру в ЖК Gul Dala. Просторная и светлая, окна выходят - запад, юг, восток....
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 814 901 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается уютная, светлая квартира со свежим качественным ремонтом и комфортной планировкой на среднем этаже в благоустроенном высотном доме. Жилье полностью меблировано,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 9
8/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается уютная, чистая и просторная не угловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и окнами на две стороны, обеспечивающими отличную сквозную проветриваемость....
Частное лицо
46 900 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/180
9/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/8
14/16 этаж
площадь: 71.9 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК «Шахристан», 14 этаж, вид на реку. Кухня-студия, полностью меблирована и укомплектована техникой. Закрытый двор, охрана, консьерж. Рядом...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 1 001 391 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 89
10/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается светлая и полностью укомплектованная квартира на верхнем этаже с панорамным видом на город и горы. Жилье оснащено всей необходимой техникой, включая кондиционер...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 81
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, установлены счётчики, кондиционер, тихий двор, сейсмостойкий дом, хорошие соседи,...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 72
4/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 1969
Блочный. Светлая и уютная квартира с современным ремонтом в тёплом кирпичном доме. Удобная планировка: отдельная спальня и просторная кухня-студия. Установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  1 мкр., 31
1/4 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Ауэзовском районе 📍 Пересечение улиц Саина — Улугбека Очень удобная и востребованная локация: рядом есть всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 607 843 ₸ за м²
Вчера