Недвижимость в Астане
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы

пр. Кудайбердыулы, 31 - ул. Мустафина
все
площадь: 260.3 м²
Универсальное коммерческое пространство на первой линии Локация и Трафик: Пр. Кудайбердыулы, 1-я линия. Максимальная видимость и интенсивный пешеходный поток. Соседство с 7-й поликлиникой...
Был онлайн 26 минут назад
105 000 000 ₸ / 403 381 ₸ за м²
Сегодня
пр. Абылай хана, 64
Коммерческое помещение
площадь: 86 м²
Продам помещение на первой линии, полноценный первый этаж, имеется парковка
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 569 767 ₸ за м²
07.05.26
пр. Кошкарбаева, 39 - пр. Улы Дала
Бизнес помещение
площадь: 600 м²
Продам помещение с ежемесячным доходом 1,5 млн.тг (готовый бизнес в аренде, так же можно самому заняться, партнерится) 📍 Астана, пр. Кошкарбаева / ул. Жумабаева — высокий автомобильный...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 141 667 ₸ за м²
21.04.26
ул. Майлина, 29/1
Коммерческое помещение
площадь: 325 м²
✅ Вариант для инвесторов и тех, кто ищет надежный арендный бизнес! В районе Алматы (правый берег) продаётся коммерческий объект площадью 325 м² с действующим детским садом. 🏠 Преимущества...
Был в сети 4 мая
200 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
27.04.26
ул. Пушкина, 25
Помещение производственно-складское
площадь: 85 м²
Отдельный вход, круглосуточная охрана, свободная планировка, под любой вид деятельности, охрана. Продам бокс 85 кв. м., удобно под склад, производство, СТО, гараж, печное отопление,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
Вчера
ул. Токпанова, 8/1
Коммерческое помещение
площадь: 158 м²
📍 Адрес: ул. Аскар Токпанова, ЖК Sunset Avenue (Алматинский район, Правый берег) Лучшее соотношение цены и качества. Район перспективной застройки. ⸻ 🔹 Характеристики помещения...
131 000 000 ₸ / 829 114 ₸ за м²
03.03.26
пр. Кошкарбаева, 1
Коммерческое помещение
площадь: 205 м²
Характеристики помещения: 🏘️ Дом бизнес и элит класса. 🏢 Подходит под: кофейню офисы образовательный центр SPA-салон косметологическую студию филиал представительства другие...
380 000 000 ₸ / 1 853 659 ₸ за м²
03.03.26
пр. Кошкарбаева, 1
Коммерческое помещение
площадь: 590 м²
🏙 Коммерческое помещение в ЖК La Vie, г. Астана Премиальная локация на первой линии с высоким клиентским и пешеходным трафиком и отличной визуальной доступностью. Объект расположен...
680 000 000 ₸ / 1 152 542 ₸ за м²
03.03.26
пр. Кошкарбаева, 1 - пр. Момышулы
Коммерческое помещение
площадь: 210 м²
Отдельный вход. Подведены все технические мощности для общепита. Мощность -100кВт. Профессиональная вентиляционная система. На данном объекте торг минимальный.
500 000 000 ₸ / 2 380 952 ₸ за м²
24.03.26
ул. Пушкина, 0
Помещение
площадь: 70 м²
137 640 000 ₸ / 1 966 286 ₸ за м²
Вчера