Недвижимость в Астане
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык

ул. А-91, 16 - ул. Байтурсынова
коммерческое помещение
площадь: 190 м²
Продам помещение с ремонтом по улице А 91, дом 16, в ЖК Жулдыз, в доме комфорт класса на 1 этаже, имеется антресольный 2 этаж, общая площадь 190кв. м, выходит на улицу Вишневую, недалеко...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 521 053 ₸ за м²
08.05.26
ул. Нажимеденова, 37
Кафе
площадь: 154 м²
Есть арендаторы Торг имеется
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 649 351 ₸ за м²
06.05.26
ул. Нажимеденова, 37
Помещение
площадь: 417 м²
Действующий бизнес Есть арендаторы
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 575 540 ₸ за м²
06.05.26
ул. Байтурсынова, 30/1
Коммерческое помещение
площадь: 112 м²
Продам коммерческое помещение на 1 этаже от надёжного застройщика Grand Building group (GBG),ЖК Birlik, квартал Dauletti Qalashiq, 112 кв.м.по факту,( по документам пока 102 кв.м),дом...
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
19.04.26
ул. А-91
Помещение
площадь: 91 м²
🎀🎀🎀 Продаётся коммерческое помещение в отличной локации! 🎆 Площадь: 91 м² 🎆 Этаж: 1-й (отдельный вход) 🎆 Состояние: с ремонтом 🎆 Назначение: ранее использовалось под магазин,...
Был онлайн 7 часов назад
53 000 000 ₸ / 582 418 ₸ за м²
06.05.26